Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Жалобы и предложения » Главный вопрос!


Главный вопрос!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ну вот, я и пришел. Смотрю, что последние сообщения во многих темах были написаны еще в прошлом году...
Хм... Djeka, как до такого дошло? Куда все подевались? Расскажи, хоть.
Давно существует форум? Есть ли цель форума? Или это просто так, для общения?
Я так понял, что уже давно, но у тебя 99 тем и 808 сообщений...
Мой форум построен всего две недели назад. Там уже 99 тем и 945 сообщений...
Может, ты что-то не правильно делаешь?
Скажи, ты часто редкатировал сообщения пользователей? Или вообще некоторые удалял?
Бывало у тебя такое, что ты удаляешь тему со случайно попавшими туда сообщениями?
Часто были жалобы, которые ты просто удалял?

Отредактировано Hecktor (2007-03-11 12:21:07)

0

2

Hecktor
Привет , я рад что ты ко мне заглянул! Создал я форум.... наверное в сентябре прошлого года , тогда было человек десять , форум развивался. Посетителей прибавлялось (уже засчет спама) но они только оставляли рекламу (впрочем , как и я им сделал). Потом со всеми что-то случилось: один "не люблю форумы" , другой "скучно" , третий "наберешь юзеров 200 - буду сидеть. И так все зарегестрированные пользователи. Че делать я не знаю. Зарегил форум в 50+ каталогах - ноль эмоций  :(
Зашел на твой сайт , посмотрел ,прикольно... у меня тож есть сайт... даже 3. но я разрабатываю новый , и скоро этот форум будет "принадлежать" сайту.
А с юзерами я обращался хорошо (за редким исключением) так что причин с форума уходить не было.... ну вот теперь будем разбираться. помоги чем сможешь....
Кстати я на твой форум тоже зашел... откуда у тебя так много юзеров??? поделись секретом  ;)

0

3

DjekA, все очень просто... Двое из юзеров - мои друзья, с которыми я встречаюсь почти каждый день. Остальные те, кто подхватил идею моего форума. И, конечно же - моя юбовь... Главное - продумать тематику форума. Если твой форум - общение на разные темы, то так все и станется... Мой же форум имеет определенную цель, которую подхватывают пользователи, регистрируются и общаются... дают какую-то новую информацию и т.д... Может быть твой форум мало чем отличается, например, от Настюхиного "Форума поклонников жизни", поэтому и пустует. Ибо форум Настюхи имеет большую репутацию... Но тебе нужно придумать идею, которая затмит все остальное, что бы всем людям понравилось и, пусть даже постепенно, но будут регистрироваться и общаться на твоем форуме....
Совет могу пока дать только один - полностью изменить форум, или создать новый, если есть идея (одна, но не целая куча!)...

Отредактировано Hecktor (2007-03-12 04:50:39)

0

4

Hecktor
спасибо огромное , и не менее огромный респект!  :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
хех , темы все мне удалять лень , да и очень жалко...  :fie:  вот... так что надо наверное создать правила , сделать побольше инфы на форум , и какую-нибудь суперскую идею внедрить... так что еще раз огромное спасибо тебе!  :friends:  :thank_you:  :friends:

УсЁЁЁ!!!  :bye:

0

5

DjekA
Ты только свою идею придумай, а не мою перенимай ;) И еще, убери эту тупую систему - 1 сообщение в минуту!

0

6

Hecktor
Ок! Переодически заходи на мой форумок ... а идея будет , скорее всего , творения людей (в особенности мои) так что буду воплощать!

0

7

DjekA
Давай, удачи :) Кстати, я там на свойм форуме сделал темку для общения одну. Загляни ;)

0

8

Hecktor
Ок! Я как раз хотел сказать что на твоем форуме не хватает темы "флуд" а теперь все просто  :swoon:  (отпад)
;)

0

9

DjekA
Флуд есть, но он называется по другому ;)

0

10

Итак, настала пора ознакомиться с твоим форумом поближе. Для начала сделай меня модератором, и поставь мне ранг - Гвардия.

0

11

Сделай баннер, я его поставлю на своем форуме.

0

12

Hecktor
Ок! А у тя есть баннер?

0

13

DjekA
Пока нет, но скоро займусь этим. + Переделаю свой сайт.

0

14

Hecktor

я буду делать тоже самое , что и ты , только сайт не редактировать , а создавать...  :rolleyes:

0

15

DjekA
А куда ты его выложишь, в народ? Какие еще бесплатные хостинги знаешь?

0

16

Hecktor
а почему именно на бесплатный нужно выкладывать?  ;)
вот хосты которые я знаю: (халявные)
.narod.ru
.jino-net.ru
.chat.ru
.ucoz.ru
.fr
.my1.ru
.clan.su

скорее всего , выложу на народ....

0

17

Из всех выше перечисленных точно знаю Ucoz и Clan.su, который относится к первому.
Какой по-твоему самый лучший?

0

18

Народ РуЛиТ! Небольшая реклама вверху - и все! Халява! Единственный минус - нет поддержки PHP , Perl , MySql... хотя мне это и не осбо надо!  ;)

0

19

Главное - html коды знать. Это самое главное и самое распростроненное во всем мире. Как раз сейчас я их изучаю. Кстати, свой сайт в народе сам сотворил в обычном блокноте...

0

20

Hecktor

Hecktor написал(а):

Кстати, свой сайт в народе сам сотворил в обычном блокноте...

Респект!!! Я в HomeSite творю....

0

21

DjekA
Все эти программы, типа Microsoft Front Page, Site Edit, Home Site и т.д. - это все ерунда. Я хочу стать web мастером (для начала), поэтому лучше всего создавать своими руками :) На моем сайте, в разделе "Ссылки на интересные сайты" ты сможешь найти учебник по Html... Советую ;) Все очень просто!

0

22

;) Спасибо! Обязательно почитаю!

0

23

и я почитаю

0

24

Акрополь
почитал? :):):):)

0

25

Я смотрю, ты у меня идею форума перенял? Зачем? Я же тебе говорил придумай что ни будь свое...

0

26

Hecktor
я у тебя тему форума не перенимал... ну по крайней мере я не собираюсь его модерировать в Портал с большой П :):) А об играх/филмах я инфу выкладываю лишь для того , чтоб имели предтавление , что скачивают...

0

27

А, ну понятно... :) Кстати, где твой баннер?

0

28

Hecktor
завтра будет :) надеюсь что это мне хот что-то даст...

0

29

Посмотрим. Кстати, у меня к тебе есть деловое предложение. Включи аську.

0

30

Ты еще жив?

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Жалобы и предложения » Главный вопрос!