Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Флуд, спам, болтовня... » Мир для флудера!


Мир для флудера!

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

Объясните ЧТО ТУТ ВООЩЕ ПРОИСХОДИТ...?????

0

152

~RoyaL*CobrA~
я его попросил почистить флуд , а он снес пол форума :mad: кстати , Кобра , создавать для тебя темку?

0

153

Влюбленная
помнишь скокобыло сообщений на форуме? 2068. а стало 1750. скажи спасибо Акрополю :mad: "флуд он почистил :mad: все комментарии юзерские удолил :(:( козел

0

154

Спасибо, но думаю, не стоит.
Ну и что же? Каждый может ошибиться. Можно подумать, ты никогда не совершал ошибок.

0

155

~RoyaL*CobrA~
ты тоже извини за отсутствие цензуры , но нахуя бля нужны такие иппучие модераторы , которые вместо флуда сносят форум?!?!?  :swoon:

0

156

DjekA
Да..эт конечно жалько...((

0

157

Влюбленная
привет!  :bye:  ну ниче :) мыж с тобой их снова напишем , да? :)

0

158

DjekA
Угу))

0

159

Влюбленная
:boast: как у тебя дела? как всегда , или чтото изменилось?

0

160

DjekA
хм.. какая агрессия...

0

161

привет всемм! я пришел..

0

162

ээээх , придется одному флудить... :(

0

163

ну да ладно :)

0

164

хм.. а это быстро достает! :(

0

165

ладно , мне тут пока делать нечего...

0

166

Danek
а что ты хотел? я бы на тебя посмотрел , если б с тобой так... ой.. чтот я совсем уже.. не обращай внимания на этот пост))

0

167

так , привввветтт!

0

168

упс.. похоже опять никого нет... :(

0

169

DjekA
понимаю , понимаю.. ничего , пройдет.

0

170

флужу... :):):)

0

171

Danek
угу.. наверное

0

172

Ну не ссориться же из-за этого с другом!

0

173

DjekA
Изменилось...у меня на руке появилось больше царапин... То есть букв...

0

174

~RoyaL*CobrA~
хм.. возможно... но я поссорился.. и уже почти простил.

0

175

Влюбленная
хм.. почему?

0

176

DjekA
Да потому что дура я))

0

177

Влюбленная
да ладно , не преувиличивай... правда , в чем дело то?

0

178

DjekA
Да..у мня бывает... Клинит.. В ванне..лезвие нашла..и...одиноко мне было..и плохо =(  И... Потекла струйка крови..по руке..мм... Царапины в виде "help" остались.........

0

179

Нет, правда! Помирись с ним. У всех бзики бывают. У меня тоже подобная ситуация была. Нам в седьмом классе задали на каникулы по черчению спроектировать телегу. Если у вас в школе есть черчение, то ты должен представлять, насколько это сложная и кропотливая работа. Да ещё и на чистом листе ватмана! Ни клеточек, всё строго по линейке, угол расчитать точно... Чума, в общем. А моя подруга возьми да и разлей на проект кофе! Какого мне было, а? А тут всё в ручную! Я, конечно, разозлилась страшно. Но характер у меня мягкий, и злиться долго я не умею. Да ещё три дня до конца каникул. И подруга помогла. И теперь у меня и друг хороший, и пятёрка в аттестате. А у тебя форум. И время, чтобы его улучшить, не ограничено. Да и что, в общем-то, в этом плохого? Подчистил тебе форум. Стёр старые сообщения. Зачем они тебе, сам-то подумай? И из-за такого пустяка ссориться с другом! Это же просто глупо!
Да, и ради Бога, перестань стирать сообщения на его форуме. Я даже прочитать их не успеваю. А мы-то с другими ребятами, между прочем, ни причём.

Отредактировано ~RoyaL*CobrA~ (2007-04-22 19:21:18)

0

180

Влюбленная
А если бы плохо кончилось? Задела бы главную вену - и кровь уже не становить.

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Флуд, спам, болтовня... » Мир для флудера!