Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » ВсЁ ОбО ВсЁм » Если ктото заколебал ТЕБЯ


Если ктото заколебал ТЕБЯ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишите, ругайтесь, в общем, выпускайте энергию на комп!
Касается всех :)
Убьем любого! (шутка)

0

2

непонял,в чем смысл топа?

0

3

Короч если тебя к4то то сильно ЗАЕ*АЛ то пиши о нем (ней) всё что ты думаешь  :rolleyes:
В хорошем смысле
Не увлекайся)

0

4

Меня о*уенно заколебал наш физрук. Он нас гоняет так , как будто мы железные. У него , видите ли , нормативы. Знаем мы эти нормативы - они у него, наверно, остались от тех времён, когда Сталин всех мучил.
Короче почти каждый урок эта сука нас на кроссе убивает, за это я его ненавижу. :mad:

0

5

)) а я вот так ненавижу физру.... ооооой мля как я её ненавижу.............. :black_eye:

0

6

Тут можно матом?

0

7

Естественно можно!!!

0

8

сейчас скажу кто меня достал ,Жека блин какого хрена ты удалил мою темку. Я тебе в школе таких п... вставлю,(если ты,конечно, не заболеешь) ^penisss^

0

9

Меня достают иногда в школе...дома (всегда).... друзья тож бывают достают....своей тупостью.... иногда просто срываюсь... Я нервная) Меян вот завтра приглашают в кино подруга на утро..и парень днем....я не наю с кем пойти..потмоу что могут обидиться оба! Так...что видимо я остаюсь вообще без кино..пойду лучше погуляю))

0

10

Да, иногда бывают такие ситуации, когда не знаешь за что хвататься...

0

11

Hecktor
Все равно сегодня плохая погода, так что буду сидеть дома в обнимку с компьютером))

0

12

Я тоже. Только я работаю, работаю и еще раз работаю... :(

0

13

Меня заколебал один мой одноклассник: урок... Слушаем учителя тут он хватает мою ручку, ладно я по спокойному попросил вернуть, вернул. Прошло 3 минуты, он специально спихивает с парты(прям ложить на всю парту без ног), учитель делает ему замечание. Прошло 15 минут, схватил мой учебник и рисует в нём ручкой, меня это разозлило... Учитель сделал мне замечание. Прошло 39 минут(1 минута до конца урока) спихнул меня со стула( вместе со стулом полетел на пол), стукнулся я, Учительница сделала МНЕ замечание!!!( т.к. подумала, что я кочался на стуле)

ПОЛНЫЙ УЖАС!!!

0

14

: laugggh : Акрополь
я именно  так люблю всех доставать  :boast:

0

15

DjekA
да мы с тобой братья... :)

0

16

Danek
:friends:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » ВсЁ ОбО ВсЁм » Если ктото заколебал ТЕБЯ