Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » ВсЁ ОбО ВсЁм » Фотки звезд


Фотки звезд

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

просто-классная написал(а):

заработался бедняга........

Это ты о ком? Обо мне, выставляющем черте-кого, о Джеке, не узнающего кумиров, или о самом кумире, с такой зверской рожей, сидящим за рабочим столом? :)

0

32

Фродо Торбинс
о всех вместе!

0

33

Фродо Торбинс
так ктоэто?!? я так и вспомнить немогу...

0

34

ГОБЛИН!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Розочка Шерстон
?!???

0

36

Розочка Шерстон, вот именно! Это и есть страшный и ужасно... СМЕШНОЙ мега-переволдчик Гоблин!
Из досье:
Настоящее имя: Дмитрий Юрьевич Пучков
Родился: 2 августа 1961 г. в Кировограде (Украинская ССР) в семье военнослужащего.
Карьера: сменил шесть школ и огромное количество профессий: работал библиотекарем в библиотеке Академии Наук, водителем грузовика, автослесарем, токарем, электриком, техником-гидрогеологом, помощником бурильщика, кузнецом и т.д. С 1992 по 1998 служил оперуполномоченным в отделе угрозыска.
Послужной список: «Отец-основатель» переводческой артели «Полный Пэ» и студии «Божья искра». Сегодня на «совести» Гоблина более 150 переводов фильмов и мультфильмов.
Место жительства и семейное положение: Живет в Петербурге. Женат, сыну Юрию 24 года.

Ваша очередь выставлять кумира!

0

37

Фродо Торбинс
знал же , что гдето его видел! :)

0

38

Фродо Торбинс, кому как не Вам (да мне) его знать))))
Классик смешного перевода!

0

39

Розочка Шерстон
Фродо Торбинс
*смешного* - это как сказать...

0

40

Чувствую, снова моя очередь выставлять знаменитость...
http://walrus-kay.sytes.net/idols/pop/alexander_buynov/dva_bozhestva/alexander_buynov.jpg
Ну, этого-то узнаёте?

0

41

Фродо Торбинс
блин.. а че отупел? :( кто это? не знаю :(

0

42

DjekA, друг мой :( или я выставляю неузнаваемый фотки? Это же... даю подсказку: известный певец, в прошлом пел в составе довольно популярной поп-группы, потом, с распадом, выплыл в соло...

0

43

Фродо Торбинс
неее.. не помню... не мучай меня)) кто это?

0

44

DjekA, да это же Александр Буйнов! Знаменитый певец, некогда певший в "Веселых ребятах", потом. после распада группы, начавший петь соло... ну, дружище, ты даёшь!

0

45

Фродо Торбинс
в первый раз слышу :)

0

46

Так, не пугай меня, DjekA!
Ну, а эту-то ты знаешь?
http://arte-vita.ru/img/cont/1150195141.jpg

0

47

Фродо Торбинс
эм... ктото из народных артистов.. лицо знакомое... непомню))) кто это?

0

48

Ну. ты даешь, Женечка! Надо же иногда не только в те места смотреть, куда ты всегда смотришь, но телевизионные передачи. Например, "Аншлаг". Это же знаменитая Елена Воробей (вне эстрады - Лебенбаум)!
Ох, куда катимся... не хватает, ох, не хватает тебе того, о чем я вчера говорил... не хочу напоминать тут, при дамах...

0

49

Фродо Торбинс
нуну)) я телик смотрю раз в неделю)))

0

50

Я ДУМАЛ ТО НЕ БУЙНОЫВ , а ШВАРЦНЕГЕР

0

51

Kastan-Z
чего? О_о

0


Вы здесь » Обычный форум, например » ВсЁ ОбО ВсЁм » Фотки звезд