Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Клипы » Клип "Наши Дерзкие Дни"


Клип "Наши Дерзкие Дни"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Название : Наши Дерзкие Дни
Что это? : Клип
Аффтары : я , Kastan-Z , D@nger

Описание : Очередная доашняя поделка с вариацией на тему "Дерзких Дней" Понравился фильм , ничего не поделаешь. В общем , это надо видеть всем. Как мы с друзьями бесимся на выходных :rolleyes:

Скачать можно тут (http://www.djeka.ifolder.ru/1692296)

0

2

Хахахаха!!!! Да...смеялась)) Чесна...))) Тааакой детсадик)) Но смешно..просто со стороны смареть..ггг)))

0

3

Влюбленная
смешно то может и смешно , но почему детсадик??  :mad:

0

4

DjekA
С палками..) Разве нет??

0

5

Влюбленная
не.. ты не поняла! ты же не скачала этот клип! это в прошлом палки были , а в этом - другое...

0

6

DjekA
Либо я туплю..либбо ты! На этом клипе именно ваша драка на палках..под веселенькую музычку))

0

7

Влюбленная
омг... сорьки  :rolleyes:  это я ступил... все заменил ссылку :) можно качать :)

0

8

ЫыЫы....Прикольно!!)) Вот еси б вы еще всякие выкрутасы делали не велике....воть))

0

9

Влюбленная
это потом заснимем))) на этих выходных)))

0

10

DjekA
буду ждать ;)

0

11

Danek
:thank_you:

0

12

DjekA
ОО...Вот это круть)) С удовольствием посмарю, люблю экстрим))

0

13

Влюбленная
надеюсь , мы не расшибемся... тьфу-тьфу-тьфу :)

0

14

Жека, а как клипы вставлять? Че т я не могу врубиться =( Хочу показать тож видео...знакомого.

0

15

Влюбленная
смотри : wwwifolder.ru ---> загрузить файл ---> указывай путь :) ток максимальнй размер файла - 100 мб :(

0

16

http://www.ifolder.ru/1757837 Воть..вродь должно получиться =) мне нра))

0

17

Влюбленная
ща пойду качать... :)

0

18

Влюбленная
огромное тебе спасибо и не менее огромный респект создателю и автору идеи. отличное качество , исполнение , минимальный размер.. а с учетом того , что я люблю паркур , то ... мне оч понравилось.. еще раз спасибо тебе и твоему знакомому)))  :thank_you:

0

19

Влюбленная
гыг)) норм клип.. ток паркура маловато ^_^

0

20

Danek
там написано - продолжение следует :)

0

21

DjekA
я увидел , не слепой :)

0

22

Danek
DjekA
Это цвяточки... не вру, у них еще круче есть!! Я прям сама фигела када увидела..ток я не знаю где этот клип...(((

0

23

Влюбленная
жалка... ну да ладно :) я щас попробю с друзьями чтото типа этого сделать.. ток у нас мало домов малоэтажных , чтоб прыгать можно было :(

0

24

Во!! Я нашла!! Посмотрите по этой ссылке...и музычка мне нра))  http://video.mail.ru/mail/saymon-serega/82/83.html

0

25

Влюбленная
клас.. во бы мне так! кстати , почему бы и нет...? в общем , ща с друзьями прдумаем ченить. :)

0

26

DjekA
Да...клева)) Там особо радует момент када парень (Это и есть знакомый..Серега) перекувыркиваеться через ся много раз!!Вот это зрелище... !!lavvv!!  Ну..вы там ток осторожней, нехватало травм еще)

0

27

Влюбленная
угусь)) постораемси...

0

28

меня убьют за этот ролик,но для подруги..эх.. <<<ЗАКРЫТО АДМИНИСТРАЦИЕЙ>>>

0

29

просто-классная
Там пароль установлен..? Какой..??

0

30

Влюбленная
НЕ СМОТРИ!!! эта дура переделала мой клип((( все!! я ее убью... просто-классная
просто-классная
я тебе отомщу))ы)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Клипы » Клип "Наши Дерзкие Дни"