Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Архив » Умер Б.Н.Ельцин


Умер Б.Н.Ельцин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я не понял для чего это всё??? Он умер, но зачем показывать мёртвого человека(как его хоронили)??? Кому это надо??? У всех есть любимый человек и если он умрёт, то помойму будут уже не до того чтобы показывать всем другим людям!!!!!! Глупо!!!!! Что вы скажите на счёт этого?

0

2

Я не соглашусь. Считаю, что он достаточно много сделал для нашей страны, чтобы его похоронили с почестями. Он разрушил Советский Союз, открыл границы. Сомневаюсь, что ты бы сейчас сидел за компьютером, если бы не он. Позволю тебе напомнить, что персональные компьютеры в России до сих пор не научились создавать. И сомневаюсь, что любой другой человек сделал такой вклад. Да, есть минусы в его политике, и их не мало. И тем не менее.

0

3

Ну..... А что другие по этому поводу скажут?

0

4

Я считаю , что это не глупо , а правильно , и полностью соглашусь с ~RoyaL*CobrA~. Краткость - сестра таланта ;)

0

5

Акрополь, ну, во-первых, похороны - это дань уважения покойному, пришедшая к нам с древнейших времен. НА них всегда приходит масса народу, друзья, знакомые, родные. Когда, например, хоронили моего отца, пришел весь мой 10-ый Б класс.
Во-вторых, Ельцин не кто-нибудь, а бывший глава государства, поэтому его похороны превращаются еще и в политический акт. Надеюсь, не стоит напоминать какие постоянно случапются ажиотажи вокруг умерших вождей? Вспомним, хотя бы похороны Сталина!
И, в третьих, кому это надо? Вероятнее всего, россиянам, как народу. Друзьям - для того, чтобы воскорбеть и прилюдно выразить свою скорбь, врагам (естественно, не имеет врагов только псих на коечке!) - чтобы убедиться, что это не обман и Борис Николаевич в самом деле умер.
Я так мыслю

Отредактировано Фродо Торбинс (2007-04-27 08:14:55)

0

6

:boast: Фродо Торбинс
и опять я соглашаюсь. все мысли за меня выразили :)

Так что , Акрополь , видно , ты не прав.

0

7

Акрополь
Это не какой то там человек... а Бывший президент!! Я думаю, что многие хотели бы с ним проститься...тут хоть СМИ помогают.

0

8

тема закрыта

0

9

:boast: Влюбленная
не просто многие , вся страна. правительство сделало большой шаг : подарило возможность попрощаться с Ельциным , даже не присутствуя на похоронах.

0

10

Акрополь
ок

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Архив » Умер Б.Н.Ельцин