Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Архив » Алекс пиши тут


Алекс пиши тут

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пока без коментариев

0

2

ну вот я тож админ

0

3

Алекс слухай давай ты тож как я будеш приводить людей на форум (и желательно размести ссылку на сайте тогда народ нам обеспечен). Лана отвлекусь от темы... Так вот Алекс ты знаеш что ты спамерщик!!!! Меня если чесно бесит когда ты добавил в текст баннера тег window_open и всё! 3000 с гаком за 3 месяца обеспечаны! Я понимаю, что эт хорошая реклама, но ето больше накрутка щетчика (без обид). Когда я захожу на сайты с твоим баннером, твой сайт открывается через каждые 5 секунд! А ты еще не знаешь как ето раздражает... Мне если чесно пох потому что я немного поменял твой банер (без обид).

Кстати вот ешо идея: добавь етот тег на свой сайт чтобы вместе с твоим сайтом открывался ещё и етот форум (это не приказ, это предложение). Не знаю, откажешся ты али нет, все равно жду ответа... :cool:

0

4

Жека! тега афтооткрывашки тут не причем, эта тега расчитан на ламеров! человек знающий ее сразу ибирает(кста я тож када добавляю баннер их убираю).
а 3000 человек не оттуда, у меня кореш модератор сайта на котором посещаемость 5000-6000 хостов в день!(это реальные люди) вот я ему помогаю делать киновикторину(ксата она начнется скоро), и вот от на сайте он разместил ссылку на мой сайт, и теперь у меня такая посещаесть. У меня на сайте за один день было больше тыщи посетителей. Кста счетчик народовский показывает неправду, я его недавно случайно удалал.

и на заметку, - спам это реклама, спамер- человет который рассылает кучу рекламы.  Такчто я не спамер!

0

5

Но фсе равно ссылку на своеи сайте поставь :)

0

6

даневопрос!поставлю...
кста по прогнозам у меня на сайте в сентябе -октябре будет бешенная посещаимость...500-1000хостов в день...

0

7

Круто ты живешь... А я щас изучаю полностью HTML чтоб норм сайт создать.....

0

8

да админ -)То не интурестно!

0

9

Я доьавил темку про антивирусы

0

10

Мля у мя складывается такое впечатление что етот форум активно посещают тока 3 чела..... :black_eye:

0

11

ага :(

0

12

Слухай Алекс я на етот форум привел 14 посетителей (включая тя) а ты пока не одного так что давай онлайн увеличивай))

Р.S. У меня скоро будет инет безлимитный так что посетители польются рекой :)
P.P.S. С 11-15 я не буду заходить т.к. у мя отключат кабель телефа
P.P.P.S Кста 10 числа у мя уже будет ADSL :cool:

0

13

Allex написал(а):

Так добавь ссылку на главной своей на форум!!!! Напиши форум ( второй) и точно по 1 хосту в день новых будет!

0

14

Млять где женовые юзеры????????????????????????????????????????????????????

0

15

Леха сорри что я так долго не был на форуме я летал в Грецию но я вернулся и скоро добавлю дохренища интересных топов!

0

16

топ закрыт.

0

Похожие темы


Вы здесь » Обычный форум, например » Архив » Алекс пиши тут