Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Рисунки » Ваши рисунки


Ваши рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

Ну давайте , интересно посмотреть))

0

2

Можно... коль не шутишь... :)

0

3

Фродо Торбинс
хех)) милые гномики)) классна!!! :):):)

0

4

Фродо Торбинс
Да, очень здоровско! Я так не умею..тем более на компе)
А вот мои..

0

5

Фродо Торбинс, гномики^^ ня, прелесть)

Влюбленная, я далео не художник, но шея не прорисована и голова создаёт ощущение приплющенности. А в целом - красиво)

0

6

removed

Отредактировано Sidh (2008-03-24 02:58:20)

0

7

Haru
Шея не прорисована, потому что голова повернута на 130 градусов) Поэтому так кажеться.
Sidh
А я всегда была, есть и буду поклонницей твоих рисункоф!!! А про ангела смерти ты прям загнул...)

0

8

Влюбленная
гы, пасиба )) хм... прям загнул? переборщил чтоль? )) ыы

0

9

Влюбленная
неужели это ты рисовала ?? О_о.. вы вс художники.. класс  :yes:

0

10

Sidh
а тебе сид вообще огромнейший респект!! те в художники нада)) твои рисунки нада как плакаты вешать! О ! отличная идея!! )) тематика рисункофф мне приглянулась... и про ангела смерти - класс... молоток!  :friends:

0

11

DjekA
хы.... чё правда? ну...... спасиба ^_^ я рад ужасно!!!! +) рад рад рад рад рад!!! * радостно прыгает* рад рад! _))
removed

Отредактировано Sidh (2008-03-24 02:58:53)

0

12

Sidh
ща посмотрю.. ээ , в следующий раз не ссылками , а пол экрана!!! а то форум украшать нада)))

0

13

DjekA
лады)

0

14

:thank_you: Sidh
жду))
а теперь о рисункахх...
13 - отличное число)) хотя мне больше 666 нравится)) ыы) а рисунки ваще супер.. +++ тебе)) ыы)) кстати , попробуй сделать в следуюшем рисунке многокрови и МЯСА))) я это люблю)) гг))

0

15

DjekA
оооо.... ну это я запросто! )))) мясо так мясо.. кровь так кровь )) хехех

0

16

Sidh
давай)) ток потом от респектов с ума не сойди) ыы))

0

17

DjekA
постараюсь ))) в общем.. ждите, буду рисовать )) скоро.. хм.. правда если я усядусь рисовать, то это: 1) - очень на долго, 2) - фиг меня потом оторвёшь от этого занятия и 3) - после рисования я бываю очень уставши, злой и не разговорчивый )))))))))

0

18

Sidh
вот про третий пункт конечно жалко.. да и про первый.. но все же , это стоит того))) ведь рисунки то кульные))

0

19

DjekA
хорошо )) тогда всё зашбатовско! +) значит буду рисовать!! )) У МЕНЯ ПРУУУХААА!!! от части из-за тебя) радость от того, что мои рисунки нравятся придаёт огромное количество сил )) и тянет рисовать, рисовать, рисовать! ) вот.

0

20

Sidh
не просто нравятся , а прут!!! прет стиль , прет тематика.. короч куль!!! какие только у меня друзья есть : и историки, и писатели , и эмо , и готы... вот терь и друг-художниГ есть!!! ))

0

21

DjekA, ну млин... хватит меня баловать!!! )) какой из меня художнИг??? я ток любитель пока, до художнига мне ещё топать и топать ))

0

22

Sidh, рисунки лиричны, идея нравиться. Единственное, что смущает - голова.

0

23

Haru
угу, пасиба ) голова? а что именно.. голова полностью? или лицо?  :rolleyes:

0

24

Sidh, голова полностью. Её некая непропорциональность.

0

25

Haru, хм.. странно... на всех рисунках чтоль? мне трудно заметить, хотя признаю, что головы я рисую отстойно )) рука пока корявая.

0

26

Sidh, нет, не во всех. Но в большенстве.

0

27

Haru, чтож, будем работать! ))) спасиб за критику. ещё есть замечания???))

0

28

Sidh
нет.. по мне так все прекрасно...

0

29

DjekA, спасибо ) но сколько людей, столько и мнений. кому-то может вообще не нравится))

0

30

Sidh
Все рисунки твои наизусть помню))

А вот насчет головы..никогда не замечала.. Это же все таки не настоящие люди. И вообще все супер) Я и так не умею))

DjekA
На счет того рисунка... Я его не рисовала сама полностью. Идею взяла с одной картинки...ток я ее изменила. Осталась толька поза...и платьице. Если его так можно назвать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Рисунки » Ваши рисунки