Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Флуд, спам, болтовня... » Sidh , its only for You!! ))


Sidh , its only for You!! ))

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Dark Assasin
ооооооооой всё здорово, всё классно..+))) гуляю, бухаю, ещё раз гуляю, ещё раз бухаю.. пожираю шашлыки и много чего другого)) дооо... вот. Скоро будет день города... куль+) вот только херовенько, что клуб "Орбиту" починят в конце августа.. сейшенов ещё долго не буит... =\... а у тя как делы?)))

Отредактировано Sidh (2007-07-14 19:46:17)

0

92

Sidh
Да так.... тоесть никак. С первой зарплаты дали тока половину , делать нех.... и йа потерял смысл жизни ><
Из хорошего : купил новый альбом Linkin Park - Minutes to Midnight... за 600 рублей.... тоесть за 20 $ 0_0
Хочеца его с тобой заслухать.
А так я тоже целыми днями гуляю , временами бухаю... и еще раз гуляю. скука смертная >_<

0

93

Dark Assasin
Ах да... мну кинули с 1-ой работой. И со второй "друг" кинул. Вот такие дела....

0

94

Sidh
ПЛИААТЬ!!! йа хочу с тобой поговорить Т_Т

0

95

Dark Assasin
Пилять! хорошо, что мы всё таки пересеклись)) с работой кинули это плохо...+) рад, что ты всё же нашёл опять смысл. рад за тебя, так держать!! крепись!

0

96

Sidh
мне уже пох) ну ты знаешь) все круто епт! вот тока Катюху на форумах не прет... обидно  :blink:
Я кстатипочти кое что дорис..... ой , прокололсо)

0

97

Sidh
Плять! Вот как ты пришел , сразу форум оживилсо! И я захотел рисовать! Спасибо , друг! За все! За форум , за вдохновение . за то что ты есть!  :thank_you:
Ну что , выпьем? Х)))

0

98

Dark Assasin
0_0.... 0_0.... да ну ты чё?... причём тут я? ... я... это... про форум.. просто стало на одного человека больше и усё )) а с рисованием от тебя тоже много зависит.. нууууу... в общем пожалста, брат!!!! +))) Мне просто нраца здешние люди, вот я тут и сижу ) ы.... а выпить обяз надо!!!!! сейчас и ещё как в Питере буду.. обязательно выпьем ) гы... *достаёт бочонок пиваса*...

0

99

Sidh
НЕТ! Это все ТЫ! Ты главный виновнег) и активности форума , и моего желания рисовать) так что , спасибо)
Ну , за мой "талант рисовать"! (ну епт и сказанул... )) )
*залпом выпивает весь бочонок*

0

100

Dark Assasin
...... эм .... ^^'... позязя..)) еси чё... обращайся.. кхм... *кашлянул в кулак*....

*достаёт себе второй бочёнок и выпивает его*...............*тоже залпом*

0

101

Sidh
чето ты както равнодушно >_<
*достает две бутылки Флэша , радостно протягивает одну Михе*

0

102

Dark Assasin
да я ваще с виду ровнодушный нах +)) *с радостью пьёть*

0

103

Sidh
ну хоть с радостью)
у тя кстати есть хоть один альбом Оригами?

0

104

Dark Assasin
хахах)) два есть. "И ангелы ошибаются" и "Когда ложь стала правдой".

Отредактировано Sidh (2007-07-22 12:59:45)

0

105

Sidh
да знаю йа) у них и так два альбома +) я имею ввиду на Cd есть?

0

106

Dark Assasin
ааааа... не, нету. а у тя?

0

107

Sidh
ща будет) Еду в Фаршмаг Х) Куплю альбом "и ангелы ошибаются..."
Первый не могу найти Т_Т

0

108

Dark Assasin
бляяяя.. мне бы в Фаршмачёг съездить хоть раз... эх...

0

109

Sidh
приедешь - с тобой съездим Х)

0

110

Dark Assasin
да, надо будет не забыть.

0

111

Sidh
ага.... не забудем)

0

112

Sidh
тякс. Михо! где ты опять пропадаешь? О_о обешал не пропадать... ждем тя тут , скучаем.. а ты не появляешься... бляя... ищу тебя в ночи уже неделю... больше искать не смогу .. терь в инете буду тока до 10-11 вечера... придешь - обязательно ответь... а то мобила у тя тож не отвечает =/

0

113

Dark Assasin
а я тут уже)))) ыыыыыы... обещаю больше не пропадать!))) *ржот*

0

114

Sidh
смешно) гы..мне тож смешно) но жо этого было не смешно) ну и пох ^__^ живем сегодняшним днем)

0

115

Dark Assasin
хм... =/.... не смешно... )))

0

116

Sidh
гы... ты тут.. ура)
почаще заходи! +)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Флуд, спам, болтовня... » Sidh , its only for You!! ))