Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.


как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Привет народ мне нужна помощь,но думаю не только мне но и другим девчёнкам.Я хочу чтобы пацаны в маём классе обращали на меня внимание,но это не возможно потому что у нас есть девчонка,если парень её увидит то втюрится сразу.Alex и другие пацаны посоветуйте мне и всем кого это волнует что делать.(просьба без фамельярностей) :)

0

2

Ой! ну на счет этого вопроса моно спорить вечно! так как у каждого свой ответ...
ну я сейчас раскажу как мне кажетцо можно будет преспеть по отношению к лицам мужского пола...
Мне не понравиласи фраза "хочу что б на меня обратили внимание" никада не делайте что то вызывающее много внимания... Надо всегда быть везде своим, и нечему не удивляться...
ну вот, девушка должна быть давольно строгой, не позволять себя особо "трогать"(всмысле латапать, мацать, кому как нравицо)... Так как мы все(парни) хотим деченок потрогать за то чего у нас нет(:D), но если парень нормальный парень, то он нибудет встечаться с такой девушкой...

но девушка должна быть той, кому можно воверить свои тайны... Короче как я уже говорил, своей в компании как и девушек так и мальчиков...

и тогда вам устаех гарантирован...

ИМХО!

0

3

:P Спасибо Allex  думаю что ты очень помог многим девушкам

0

4

а тебе разве не помог?

0

5

:mad: Allex мои проблемы намного сложнее, мне очень нравить парень с дачи он старше меня на 2 года,по совету Djeku оего однаклассника,я ему написала в смске то что он мне нравиться,а он перестал со мной общаться так что жеке капут в школе будет,а проблума котораю я писала волновала меня давно,но теперь когда в моей жизни появился и исчез молодой человек,я готова утопиться или уйти в монастырь,но перед этим я убью админа по имени Djeka!

0

6

просто-классная написал(а):

Предупреждение-1: НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ НА АДМИНОВ!!!! Все 3 матерных сообщения удалены!
Перечисляю на всякий случай все правила: (персонально для таких "умных" как ты, Алёна)
1. НЕ ОФФТОПИТЬ!
2. НЕ ФЛУДИТЬ!
3. МАТОМ НЕ КРЫТЬ!
4. ТЕМ БОЛЕЕ АДМИНОВ!
5. НЕ ДЕЛАТЬ МАТЕРНЫЕ НИКИ!!!!

P.S. Ето ещё кто кого убьет....  Так что еще один случай.... И Я ОТРЕДАКТИРУЮ ТВОИ МЕСАГИ ТАК, что даже ты не узнаешь, что это твой сообщ!!! Держись.... Жить тебе недолго осталось... Еще 2 предупреждения-увидишь что будет :)

P.P.s Я дал тебе совет, а делать ли так, как я сказал, это уже твое дело!!!!!

0

7

ой ну я незнаю!

еще на меня злятся! афигенть!

0

8

Allex да я не на тебя обиделась,ты что,я на 2 админа а не на тебя

0

9

просто-классная написал(а):

Я отредактировал этот месаг (не в обиду)

0

10

аа... ну хоть на этом спасибо!
кста жека первый админ, а я второй! так что не ошибайтесь!

ТАК! ЖЕКА! Ну написала девушка мессагу с матом! забей нах так репу гробить? -1 достаточно! так что подними ей до -1 а там посмотрим!! а то мне впадлу лезьть в настройки и там убирать время ожидания... Ж)

0

11

Эх... Лана

0

12

просто-классная написал(а):

Я б те посоветовал искать и искать и искать.... где, уже выбирай сама  :rolleyes:

0

13

Как помочь девушке?Короче отведите её на телевиденье,дайте ей 10000000000000000$$$ , и найдите ей самого богатого мужчину.Я думаю ей этого хватит:)

0

14

Не логично - зачем девушке, у которой есть 10000000000000000$, богатый мужик??Наверно этот мужик не будет богаче неё, а баблом с ним придётся делиться =)

0

15

Акрополь написал(а):

Как помочь девушке?Короче отведите её на телевиденье,дайте ей 10000000000000000$$$ , и найдите ей самого богатого мужчину.Я думаю ей этого хватит:)

Эх Дрон... НЕ в этом ЩАСТЬЕ! в Любви с большой Л счастье! Вот!

0

16

Джека - не согласен! Вот, допустим, о*уенно любящая друг друга пара - бомжы... Ты хочешь сказать, что они будут счастливы???

0

17

Blink! написал(а):

Хехе =) конечно да! Ты путаешь понятие! Если у них нет дома и бабла это не значит что они не будут щасливы (ну по крайней мере теоретически  :) )

0

18

DjekA написал(а):

Любовь штука сложная,но когда переходит в действие становится интересней:)

0

19

Акрополь написал(а):

И ты опять прав =)

0

20

Акрополь, не в деньгах счастье!Если ты така думаешь,значит совсем не знаешь людей! !!!DiEBBBLO!!!

0

21

Жека я первый и надеюсь последний раз с тобой соглашаюсь,если нет денег и дома ,это не значит,что человек не может быть счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!! !!lavvv!!

0

22

Вы так говорите, потому что у вас( ну и у меня конечно =) всё это есть, и вы не были в подобной ситуации.

0

23

Blink в чём то ты прав мы не были в подобной ситуации, и возможно что тогда да счастья может и не быть,но ещё раз оворю о том,что если найдутся люди которые полюбят друг друга даже вэтой ситуации,,.,Значит,что любовь может победить все преграды не смотря на то какие они!

0

24

тема закрыта???????7

0

25

вай фай
нет , она открыта

0

26

интересно...*задумался*

0

27

Акрополь
о чен это ты задумался? ^_^

0

28

О-о-о... Какие страсти)
Товарищи юноши, а что для вас главное в девушке?^^

0

29

Haru
ты единственный человек,который это понимает ^_^

0

30

Haru
смотря какая девушка ^_^

просто-классная
который что понимает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.