Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Ваши любимые игры » А какая игра нравится ТЕБЕ???


А какая игра нравится ТЕБЕ???

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Пишите, какие игры вам нравятся, вот мне, например, Crashday, GTA SA, Trackmania, Heroes 5.... Можно бесконечно продолжать))))

0

2

кс1.6! гетин ап! ну и многие другие ;)

0

3

Allex написал(а):

А я всегда в марка гетинг апа мечтал заигрануть... но так и не получилось...

0

4

DjekA написал(а):

А я всегда в марка гетинг апа мечтал заигрануть... но так и не получилось...

игруха кульная! советую!

0

5

На самом деле в последнеее время FlattOut2 рулит.
еще Линейка2, и PES5...

0

6

Allex написал(а):

Окей! Потом мож куплю)))

КНЯЗЪ написал(а):

Князь везёт тебе я флэтаут пиратский ни где не могу найти((( :mad:  :/

DjekA написал(а):

То есть Flatout 2 подскажи магаз где можно купить мне в титанике (магаз такой) сказали что вообще пиратки не существует....
Hitman BlOOd MoNEY РуЛиТ!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

7

DjekA написал(а):

То есть Flatout 2 подскажи магаз где можно купить мне в титанике (магаз такой) сказали что вообще пиратки не существует....

да так чебе игруха  :/ мне нен очень понравилась, хотя играл в лецензионную версию

DjekA написал(а):

Hitman BlOOd MoNEY РуЛиТ!!!!!

ага, ты полностью прошел? и тебя не похоронили? а то там в конце есть один прикол

0

8

Allex написал(а):

Я знаю он встает из могилы и всех мочит  ;)
Микро Машинки V4 пи***тая игруха можно вспомнить какими мы были в 6 лет когда играли в машинки :)))
Мне нщё нравица с друзьями в вормс рубиться
Герои 5 Forever!!! Респект Нивалу!!!

0

9

ольше всего мне нравиться играть В Counter-Strike 1.6 u B NeedForSpeed3

0

10

Акрополь написал(а):

В смысле Мост Вонтед? Да, игруха рульная.... Но ты малёк отстал от жизни. Sрееd вышел почти год назад, а контра-6 лет  :lol:
Советуй прикупить Героев или что-нибудь посовременнее

0

11

...что-то вbl господа стареете!!! это канешно всё кайфовblе игрухи, но памойму старовато!!!....я конешно не спортсмен ниибатсо, но вот Fifa 2006 меня прикалол!!!...саветую папробовать!... :banned:

0

12

AlterEgo написал(а):

Я так... Не очень люблю симуляторы спорта.... ^_^ Но я читаю Игроманию и всегда вкурсе всех новых игр!

0

13

DjekA написал(а):

Я знаю он встает из могилы и всех мочит

ага! не все про эато знают :D

DjekA написал(а):

Микро Машинки V4 пи***тая игруха можно вспомнить какими мы были в 6 лет когда играли в машинки ))

да игруха старая, но всеже прикольная

DjekA написал(а):

Мне нщё нравица с друзьями в вормс рубиться

да, тоже старая, но тоже прикольная, вы в какие вормы?

DjekA написал(а):

Герои 5 Forever!!! Респект Нивалу!!!

игуха сакс! я ожидал большего! посмотрел что про нее писали, захоте поиграть, но сильно зазочеровался. ИМХО

Акрополь написал(а):

ольше всего мне нравиться играть В Counter-Strike 1.6 u B NeedForSpeed3

я потехоню отхожу от Кс.... а вот Карбон(очередной нид фо спид) жду с нетерпением....

DjekA написал(а):

В смысле Мост Вонтед? Да, игруха рульная.... Но ты малёк отстал от жизни. Sрееd вышел почти год назад, а контра-6 лет   
Советуй прикупить Героев или что-нибудь посовременнее

Жека! ты опять ошибаешься! ты что незнанешь что некоторые игры никада не стареют, ты играл в сорс? наверно играл, и ты канеша не будешь отрицать что там и графа, и физика проработанны круче чем в обыйной контре, а сорс вышел 2 года назад, а сейчас в него почти не играют, поэтому нельзя говорить что кс старая игра, и то я то он отстал от жизни

AlterEgo написал(а):

...что-то вbl господа стареете!!! это канешно всё кайфовblе игрухи, но памойму старовато!!!....я конешно не спортсмен ниибатсо, но вот Fifa 2006 меня прикалол!!!...саветую папробовать!...

DjekA написал(а):

Я так... Не очень люблю симуляторы спорта....  Но я читаю Игроманию и всегда вкурсе всех новых игр!

да я тоже читаю кучу всяких журналов(5~10)но фифы это настальгия! кста скоро выйдет 07 там будет ваще бомба!

0

14

Allex написал(а):

Я в вормсов 3Д, Мохем, обожаю! Алекс если чесно я про прикол с хитманом в игромании прочитал..... :) сам тока на 4 миссии....

0

15

DjekA написал(а):

Я в вормсов 3Д, Мохем, обожаю! Алекс если чесно я про прикол с хитманом в игромании прочитал.....  сам тока на 4 миссии....

ах вот ты какой! я ХитМана прошел На оджном дыхании! вот правда потом узнал про забаыный конец...

0

16

Не ну я хитмана ток позавчера купил... :rolleyes:

0

17

А я играю во все игры но предпочитаю.гонки и sims2 со всеми дополнениями!

хм...а у меня все время нет нати симов 2 и погамать в них...

Отредактировано Allex (2006-08-28 23:09:58)

0

18

это твоё дело!

0

19

GTA SA рулит!!!!!

0

20

КС 1.6 рулит!! кто хочет 1 на 1 смахнуться пишите = аська 195 424 941

0

21

Blink! написал(а):

Окей!

0

22

А я вот в El Matador гамаю.....

0

23

Allex написал(а):

фифы это настальгия! кста скоро выйдет 07 там будет ваще бомба!

Кста Фифа 07 ужэ вышла!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Allex написал(а):

но фифы это настальгия! кста скоро выйдет 07 там будет ваще бомба!

Бомбой это не будет - цифра после словафифа растёт а ОСОБЫХ изменений в игре нету - там подмазал, тут подрезал и покатил  :)

0

25

ВЫ вспомните старые и добрые времена ......финалка....Final Fantasy VII рульнее всех,по-моему.....:P
Тададададатандантандан!( Кто знает , тот поймёт) :P

0

26

ZAX написал(а):

ВЫ вспомните старые и добрые времена ......финалка....Final Fantasy VII рульнее всех,по-моему.....

А я вот хотел в Final Fantasy VII поиграть, но..... никак не получается  :rolleyes:

0

27

а кому нравится call of duty 2 ?

0

28

lex написал(а):

Мне нравится первый а во второй я пока не играл =))

0

29

гы! а я в vc режусь,nfs carbon и конечно в cod2 это мои основные игры

0

30

lex написал(а):

гы! а я в vc режусь,nfs carbon и конечно в cod2 это мои основные игры

В vc я давно играл, а в сод не играл

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Ваши любимые игры » А какая игра нравится ТЕБЕ???