Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Опросы » Запоминаете ли вы свои сны?


Запоминаете ли вы свои сны?

Сообщений 1 страница 30 из 119

Опрос

Запоминаете ли вы свои сны?
Да! Всегда

25% - 1
Когда как...

50% - 2
Неа

0% - 0
А мне они вообще не снятся...

0% - 0
Только те которые мне понравились =)

25% - 1
Другое...

0% - 0
Голосов: 4

1

Вот.. хочется узнать кому как сны запоминаются... лично мне - когда как..

0

2

Это объясняет биология. Сон человека проходит в несколько стадий - активных и пассивных. Если мы ложимся в 10-11 вечера, то легко засыпаем, так как это время пассивной стадии. Напротив, в 12-1 ночи трудно заснуть, ибо идет активная стадия. Как уже стало понятно, они сменяют друг друга. Пассивная - человек спит спокойно, у него замедляется пульс. Активная - начинается непроизвольное сокращение мышц, учащается сердцебиение. Активная стадия длится меньше, чем пассивная. Если человек во время нее просыпается, то он помнит свои сны. Если же он просыпается во время пассивной стадии, то он не помнит ничего. Так что запоминаем ли мы сны или нет - это зависит не от нас.

0

3

~RoyaL*CobrA~
мда... не знал)

0

4

во.. точняг)

0

5

Sidh
хы... ну и нафига я тему создавал? О_о

0

6

~RoyaL*CobrA~ написал(а):

Это объясняет биология. Сон человека проходит в несколько стадий - активных и пассивных. Если мы ложимся в 10-11 вечера, то легко засыпаем, так как это время пассивной стадии. Напротив, в 12-1 ночи трудно заснуть, ибо идет активная стадия. Как уже стало понятно, они сменяют друг друга. Пассивная - человек спит спокойно, у него замедляется пульс. Активная - начинается непроизвольное сокращение мышц, учащается сердцебиение. Активная стадия длится меньше, чем пассивная. Если человек во время нее просыпается, то он помнит свои сны. Если же он просыпается во время пассивной стадии, то он не помнит ничего. Так что запоминаем ли мы сны или нет - это зависит не от нас.

ППц, мы это по биологии в 8 классе проходили.... жесть ..... Высшая нервная деятельность или как то там =))))

Лично я помню сны все все, один такой интересный(вещий немного) в третьем классе приснился - до сих пор помню =))))

0

7

kletochka
расскажЫ! ^___^

Отредактировано Sidh (2007-10-19 21:41:59)

0

8

Sidh
неее, он слишком личный и пошлый ( третьеклашшке такоооое приснилось - это навсегда травмировало мой моск! ) :D

0

9

kletochka
оу... кошмарь..... =/ бедняжка...)) ахахахах! бугого... ладно, тогда не будет об этом. +)

0

10

Sidh
даааа, ну слава богу сон был не обо мне =))))) так что замнем эту тему =)

0

11

kletochka
Ы!... да, свезло тебе.

мне вот недавно приснилось, шо я гоню на мотобайке.... по дороге.. через лес... и как на повороте хуякс в кусты улетаю!... перековыркиваюсь раз двадцать... и всё это со стороны вижу.. так ржачно... ну поднялся на ноги, сморю, вроде целый... не поцарапаный, отряхнулся и давай сам над собой ржать.... ужос... символика сна мне понятна...+)))

0

12

Sidh
бугога!!! смефно =))

А вот мне ваще сны не снятся года три =((((

0

13

kletochka
0_0.... чего чего?... 3 года!!???... мда... да снятся.. просто не запоминаешь. за ночь человеку снятся чуть ли не сотня снов.. а то и больше. И с огромной скоростью!... ведь сны - это наши мысли..

Отредактировано Sidh (2007-10-19 23:01:53)

0

14

Sidh
мож и не запоминаю, но ваще темнота мне тока и снится )))))

0

15

kletochka
хахахаах))))) просто устаёшь наверно сино и когда спишь, отрубаешься нахрен!!!... дя?

0

16

Sidh
ну я сплю по три часа в сутки =))) наверно да =)

0

17

kletochka
молодец. Попробуй как-нибудь как я ваще не спать... вот тогда торкнет по-настоящему!+)))

0

18

Sidh
неа, не палучицца - летом пыталась, не магу без сна =) а если и магу, то потом ваще не соображаю%)

0

19

kletochka
вот и я долго не выдержал..)))) лучше уж поспать немного..

0

20

Sidh
ага, прально =) я и суток продержаться не могу))) мне обязательно надо поспать, иначе начинаются сбои =)

0

21

kletochka
до.. и ничего уже нормально не сделаешь.. ни тебе работать, ни тебе бухать, ни тебе до магазина дойтить, ни тебе лекции продержаться.. нихрена низя! ппц... засыпаешь на каждом шагу и глаза - хоть выколи!... нетушки.... спать - это ниипацо хорошая весчь!))) полезная для здоровия..))

Отредактировано Sidh (2007-10-20 00:53:15)

0

22

Sidh
ага, согласна =)

0

23

kletochka
ууууууу... мне иногда друзья, которые дома остались сняцца... ух...))) приеду к ним на новый год в гости.. ой забухаем.. прям как во снах..+)) ррррррррр

0

24

Sidh
ха ха ха =)))) бухать это хорошо, но в меру =))) мне везет - даже если меня по страшному шатать будет по пьяни, протрезвев, я буду ся прекрасно чувствовать =)))

0

25

kletochka
в меру... для каждого своя мера.. та, что он себе поставил ))) хахах... не одна ты такая везучая... меня тоже редко когда хмелит...+)) правило номер один: пустой желудок перед гулянкой: вери бад... 2) понижение градуса после высокого --- вери бад, 3) усталость - нот гут... 4) недосып - нот вери гут... воооооооть.... соблюдая их можно выковырять из гулянки максимальное удовольствие без особых неприятных последтсвий)

эх... други мои и подруги.... +) бля, скучаю однако.

Отредактировано Sidh (2007-10-20 01:24:41)

0

26

Sidh
учту, спасиба =)

0

27

kletochka
ах да.. ещё низя не двигаться!!! надо что-то делать.. хотя бы ходить, или говорить.. а то захмелеешь быстро +))

так-с... чё-то мне сёня ещё снилось.. надо вспомнить..

0

28

Sidh
*записывает в блокнотик* спасиба спасиба  :thank_you:

0

29

kletochka
Sidh
бухальщики...)

а я вот нифига последнее время не высыпаюсь =//

0

30

Dark Assasin
сплю по три часа в сутки - это йа не высыпаюсь =)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Опросы » Запоминаете ли вы свои сны?