Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Рассказы » Посмотрим,что будет дальше


Посмотрим,что будет дальше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чудесный летний день,птички поют,рядом журчит водопад,солнечные лучи ласкают лицо,не давая поспать.Я нехотя открыла глаза и попыталась встать,но что-то было не так или мне почудилось,что руки превратились в мохнатые белые лапки и сзади,О ужас!Неужели это хвост.Да вроде такое чудесное утро,а тут такой нонсанс.Я неумело переставляя лапы побрела к водопаду.Подойдя поближе,я посмотрела на своё расплывающееся изображение.Там,на меня смотрела голубоглазая волчица,я удивилась цвету своей шерсти.Она была белая."ха,ещё лучше,волк-гебрид,круто",-подумала я про себя и постаралась окунуть морду в воду,но как это всегда бывает грохнулась в речку,идущую от водопада.Вынырнув из воды,я вылезла на берег и встряхнулась.Ладно если судьба решила сыграть со мной такую шутку,надо не отчаяваться,а наслаждаться этим.С такими мыслями яы решила пробежаться по лесу,где осталачь вчера ночевать.
Я бежала мелкой рысью по песчаной дорожке, то и дело оглядываясь по сторонам и наслаждаясь видом цветущего леса.Птицы щебетали над головой,а откуда-то из чаши тянулась полоска дыма..с запахом трав.Видимо новая травница готовила снадобья.Я побежала дальше и увидела вдалике красивого молодого человека,он сидел на пеньке и разглядывал клинок,эльфийской работы.Приглядевшись повнимательней я разглядела эльфа и внём самом.Я подкралась поближе и затаилась в кустах малины.Молодой человек вдруг оглянулся в сторону кустов,и я начала усиленно проклинать свою неосторожность,в то время юноша поднялся с пенька и пошёл к кустику,где я устроила себе обзорный пункт.Зная,что убежать я не успею, еле ходить научилась,стала ждать,что будет.Молодой Эльф уже отодвигал ветки маллинника и я не нашла ничего умнее чем улыбнуться,улыбка получилась впечатляющей,представьте себе волка,улыбающегося во весь свой оскал,жуть,но молодого человека это не смутило,он посмотрел на меня оценивающим взглядом и спросил.
-оборотень,да?

Я вытаращила на него свои голубые глаза и усиленно замотала мордой.
-оборотень,оборотень,наверное твоё первое перевоплащение,так что целый день так будешь,-эльф проскользил по мне взглядом,-очаровательной,голуцбоглазой волчицей
Я смутилась,надеюсь этого он не увидел..
-А ты эльф,-посмотрев ему в глаза произнесла я..
Навернгое впервые за 5 минут нашего знакомства юноша смутился..
-Да,-сказал он,может ты оттуда вылезешь,а то мне надоело ветки держать.
Я вылезла из куста и пошла за удаляющимся эльфом.Я пробежала в перд и взяла в пасть кинжал,который парень по неосторожности оставил на земле.
-Тгой?-произнесла я сквозь зубы
_да,отдай!,-пррычал эльф и попытался вытащить оружие у меня из паси,но я успела отскочить за пенёк,он кинулся за мной,так мы проносились около часа,потом усталые упали на траву,я легла на спину,лапками вверх,а эльф расплостался рядом.Последним усилием он вытащил кинжал у меня из зубов и произнёс..
-Меня Велесом зовут..
-А меня Верея,а что ты тут делал один,я думала эльфы всё время держаться вместе7
-Я из дома сбежал..
Я повернулась на бок и посмотрела на эльфа удивлёнными глазами.Сейчас я сумела его разглядеть.короткие тёмно-каштановые волосы спадали на бледное лицо,в изумрудных глазах играли лучи слнца.Одет юноша был в повседневную одежду,а за поясом знакомый мне кинжал.Тут эльф тоже развернулся на бок и спросил.
-А ты что здесь делаешь?
-Я травки собирала,вот и уснула,а утром проснулась вот в таком виде,не пойду же я так в город..
-Да уж,-ответил эльф и в глазах его заиграли смешинки,-тогда может ты мне составишь компанию,я собираюсь добраться до Арлисса.
-Так туда 2 дня хотьбы,-я скорчила недовольную гримассу..
-Не хочешь,не надо,-и эльф развернулся обратно на спину,подложив руки за голову,уставился в небо.
Я пять минут понаблюдала за ним,а потом буркнула,что согласна.Повалявшись ещё пол часа,мы двинулись вглубь чащи,иногда подкалывая друг друга.Вскоре наступил вечер и мы остановились на ночлег.Эльф стал разводить костр,а я удалилась в кустики.Только найдя подходящее место,я увидела две светящиеся точки.Тут моя душа ушла в пятки и я скуля вылетела из кустов.Добежав до костра я налетела на неудачно подвернувшегося эльфа,очнулась,я,когда он начал осыпать меня ругательствами.Поднявшись с эльфа,я показала ему уже освещённую костром фигуру огромного,лохматого волка.Лицо юноши вдруг исказилось,он быстро вскочил на ноги и и заметался около костра.
-Ну,где же твоя хвалёная эльфийская магия,-шипя спросила я унего,не сводя глаз с волчары,которпый как-то нервно покачивал хвостом.
-Да мне ничего на ум не риходит..у меня идея давай мы тебя ему отдадим,он поужинает и успокоится,-прошептал эльф.
Я оторвала взгляд от волка и рявкнув в ответ перевела их на эльф.Тут он сделал мах рукой и волк исчез.
-Чё ты раньше этого сделать не мог,-рыкнула я ещё раз
-Это не я,-удивлённо пялясь на то место,где когда-то стоял волк,сказал эльф.
Я вытаращила на него глаза,но ничего не сказала.Я очень устала и решила вздремнуть.Свернулась калачиком около костра и уснула.Утром я пыталась пошевелиться,но что-то мне не давало.Я открыла глаза и усавилась прямо в лицо,сжавшему меня эльфу,я хотела вновь на него рявкнуть,но вдруг заметила,что у меня вместо лап опять руки

0

2

Несмотря на ошибки грамматические(не подумайте, что я придираюсь) написано довольно таки неплохо, в некоторых местах даже забавно =)))

просто-классная
маладец!! =)

0

3

Пасиба,да я чё-то тоже прочитала и пришла в ужас от кол-ва ошибок..стрянно :/

0

4

просто-классная
наверно в порыве вдохновения не обратила внимания на опечатки =))

0

5

наверное,

0

6

да) я тож дофига АшИпаК нашел)
а в целом - неплохо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Рассказы » Посмотрим,что будет дальше