Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » Новый год.


Новый год.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак:
В этом новом году желтой крысы, я хочу пожелать Вам - моим близким, любимым, знакомым, да и просто всему сайту искреннего детского счастья. Хочу пожелать, чтобы все ваши мечты: от самых заветных до мимолетных - сбывались с каждым ударом праздничных курантов. По два за удар. А может, и по десять)
Дед Мороз и правда существует, я это точно знаю. Только он приносит под нашу елку совсем не те подарки, к которым мы привыкли. Куклы, машинки, телефоны - это все не то. Настоящий северный дедушка дарит нам счастье, любовь, надежду, силы держаться. Главное - верить в это всей душой.
Новый год - это всегда новая жизнь. Я желаю Вам начать прожить ее достойно. С яркими моментами и вспышками разноцветных искр счастья. А еще, никогда не взрослейте. Это ведь так... скучно. =^___^=

А еще в эту новогоднюю ночь я желаю Вам увидеть настоящее Северное Сияние. И чтобы тысячи цветных огней, танцующих перед взором, мириадами цветных звезд зажглись в вашем сердце.

+1

2

^_^ ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! С новым годом, народ!!!  :friends:  ^_^

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!

0

3

итак)))я хочу поделиться в друзьми тем што было со мной в новый год....хехе

началось все с того, что Игорь (знакомый анимешник) прислал мне смс с поздравлением)))тогда мне пришла в голову что друзей тож поздравить нада)))написала поздравительную Жеке...он позвонил...спросил кто я)))поняв кто, начал смеяться))))
гдето без 15 минут 12 вспомнили с мамой шо щас новый год и нужно открыть шампанское)))))))получалось плохо....по телику уже началось поздравление президента....мама, продолжая пытаться открыть бутылку, жалобно взглянула на чувака в телике: Товарищ Путин, остановите, пожалуйста время.... *я в очередной раз чуть не упала с табуретки на которой сидела*
бутылку открыть так и не удалось, но зато сделали в пробке дырку)))
дальше мну почти до 4 часов ночи сидело в инете))))))

утром.
часов в девять с работы вернулся папа.с подарком О_о.он коекак будучи пьяным поставил подарок под елку. хочу сказать сразу...елка стоит у дивана на котором мну спит.
ну дык вот...мну снова вырубилось...прошло около часа...и тут вдруг...бабах!!на меня упала елка.ыыы))))

+1

4

Haru
Вау))) О___о спасибо , Хару Мегалапо))) у тебя мегапожелание на новый год))) Я тебе желаю того же))) Чтобы у тебя все мечты превратились в реальность! А еще чтобы тебя никогда не расстраивали друзья! =) =* 

Nicole
уже ввидел твой мега рассказег)) круть ^__^

Вобщем таггг! Администрация форума (дооо , йа администратор! xD) поздравляет Вас Всех (хоть вас и не таг много =___=) с новым 2008 годом!  Вот...Хочется пожелать.... Не сидеть за компом xDD Особенно Клетке))) А побольше гулять блин..спортом заниматься! Вот...и никогда не болеть)) Как я)) Я не болею уже гдето пол года.. =) И вам того же желаю! ТАаааг... А уже если сидеть за компом , то на моем форуме ! ^________^ Воть) В общем всего вам хорошего , мои лапы ^___^ С новым годом))

Так  , отдельные пожелания :

Хару я уже пожелал )) Исполнение всех мечт) А еще... Хм... Оставайся всегда такой как есть ! +) ТЫ уникальная) =*

Михе очень очень много пЫЫЫва! ^___^ И бухалок со мной летом ^___^

Тааг... Натахе большой и чистой любви! Вот таг вот))) =*

Клетке поменьше сидеть за компом и побольше ходить на концерты аматори со мной xD =*

Хм....ну и Катюхе всего вышеперечисленного))) А еще... ПОчаще заходи на форум! Т_т    =*

Ну а форуму... Желаю 2008 мегаумных тем и 2008 постов по теме (не оффтоп) =)

Заходите почаще на форум)))) И буит нам всем щастье! ^___^

А еще...помните! Я люблю вас падонки <3

xD

0

5

Nicole
хехе, весело =)) шампанское в нг рулит =) а елка была живая или искусственная?

Dark Assasin
Мамочка, спасибо за заботу xDDDDD но мне 13 часов за кампом в сутки мало!!! и меньше я сидеть за кампом не намерена =))) и то, что я щас болею - это еще ничего не значит =)))
концерты аматори??? ммм, лаадна))) так уж и быть =) выведу себя в общество =))

хехе, йа нг провела ф пооолном одиночестве, жутко набухавшись шампанским, и еще писала в контакте всякие тупые посты!!!в полночь на мобилу звонид мать и орет бухим голосом:"С НОВЫМ ГОДОМ!" хехехе... в два ночи пришли други и подруги, поздравили с НГ (Клумба, заметив, что по телегу Билан пает, стала от пьяни танцевать с телегом xDDD) , всучили еловую ветку и ушли....потом в 3 ночи пришла подруга, и мы выперлись гулять на улицу минут на 20.. я бля тупая без куртки потопала в футболке %))) пошастали по улицам, пели гимн РФ во все горло и наслаждались салютом... потом опять притопали ко мне, я села за камп, а подруфка уснула мирно на дифанчеге... скукота блин...

Отредактировано kletochka (2008-01-05 23:07:45)

0

6

kletochka
искуственная, но с горой игрушек....

0

7

Nicole
хех..  у меня так же было =)

0

8

хехе... походу Рождество Христово седня ночью  +)))) ну я всех с этим поздравляю =)))

0

9

kletochka
веселый у тя рассказег...xD
Всех с наступающим рождеством ыыыы)

0

10

Dark Assasin
та ну... мне было скуфно...

0

11

kletochka
ну я заметил..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » Новый год.