Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » Haru, с днём рождения!


Haru, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я дурак тупой... Haru, прости меня, пожалуйста, еслиб я знал, когда твой день рождения, я бы его низачто не пропустил. Надеюсь, ты извинишь меня, дурачину...

В общем... я тоже не умею красиво говорить и... уж тем более поздравлять, но я попытаюсь рассказать то, что чувствую.
С днём рождения тебя, Хару... с прошедшим.. надеюсь, тот день выдался на славу... Хочу крепко обнять тебя и просто улыбнуться. Желаю тебе прекрасных дней, вдохновения в творчестве, нескончаемых жизненных сил и огромного счастья с любовью вместе... Милый друг, верь в себя, но знай, даже если ты когда-нибудь потеряешь эту веру, я буду верить в тебя, буду поддерживать тебя мысленно (хоть по-другому и не могу :/)... береги себя...

А я помню тебя... и буду помнить...

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Sidh (2008-03-24 03:30:21)

0

2

(бля, йа тож дурочго!! фот прочла на форуме про день рождения Хару, хотела сделать темку, но йа сцука ленивая и не сделала  :'(   )

З ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Хочется пожелать всего самого наилучшего, а на большее у меня не хватает словарного запаса Т_Т
@-->--

0

3

Sidh, спасибо... Правда, большое спасибо.
kletochka, спасибо.

0

4

Haru
^___^ расскажи, как отпраздновала, чегой подарили?

0

5

Haru
аааа , я самый тупой дуралей.
Т_Т
с прошедшим тебя , Маша...
желаю тебе всего солнечного и яркого...быть отличной от всех...иии...всего наилучшего.
нехочу желать банального..просто...надеюсь у тебя всегда все будет хорошо =*
ты навсегда запомниласб нам) мы тебя помним и любим каждый посвоему)

0

6

Спасибо^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » Haru, с днём рождения!