Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Linkin Park » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Близится дата выхода нового альбома.... Ждем-с....

0

2

Новый Альбом? ИНТЕРЕСНО

0

3

они сумели скрестить 3 песни numb,encore,yesterday которые пели на grammy 2006 исполняли LINKIN PARK,JAY-Z,Paul Mc Carthey. Получилось совсем неплохо и так же слышал что гдето они исполнили их новую песню с нового альбома. Песня называется: qwerty.

0

4

Похоже, что новый альбом ребят выйдет 7 мая 2007 года согласно Australia's online music store Sanity.

0

5

Еще немного о новом альбоме ребят 

В статье  журналу Blender Magazine (декабрь 2006), Честер рассказал, что следующий альбом Линкин Парк будет называться "T__and T__" (он только намекнул о названии). И, что дом, где они записывают альбом (дом Рика Рубина), раньше был родным для гангстера Benjamin "Bugsy" Siegel, и местом, где жила любовница Гарри Гудини. Так же он сказал, что альбом должен выйти в феврале 2007 года. А потом выесняется что аж в мае

0

6

Линкин Парк заявили что новый альбом будет называться Minutes to midnight! что в перерводе с английского "Минуты до судного дня" Альбом должен выйти 15 мая, а сингл альбома должен выйти 4 апреля! Так же они сказали, что они будут играть в совершенно ином стиле в котором играли раньше. Там будет присутствовать новая электронная музыка и будут новые инструменты! (В датах выпуска альбома и сингла могу и ошибится =)   )

0

7

SENIC
Почему-то я слышал , что новый альбом выйдет в октябре.... весьма странно... но если ты прав , то я буду только рад!  :boast:

0

8

песня qwerty не будет в новом альбоме. Причина в том что эта песня мне так кажется по моему не записанна в звукозаписывающей компании! Они эту песню придумали находу в самолете по пути на концерт в японию =) Они даже неуспели выучить текст! У них везде были шпаргалки. =)

0

9

Я в новом альбоме ваще разочарован !!!DiEBBBLO!!! Meteora лучше

0

10

нее! новый альбом рулиТТ!

0

11

Я наконецто его купил!!!  Minutes To Midnight у мну в руках))
Слушаю , не отрываясь. очень нравицо. всем советую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Linkin Park » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!