# не красивых женщин не бывает, есть те которые не ухаживают за собой!
лучше верную, а то от красивой только страдание)))
# Есть "говно в одиночку" или "торт в приятном обществе" - дело вкуса...по мне так торт лучше будет!
# да да да)))на красивую оч много денег уйдёт)))и она все зазнаются лучше оч оч симпотичную)))
# Страшную блядь...
# Вроде в этом вопросе у мужчин уже сформирована своя модель решения: :)
страшную, но верную - это жена!
красивую, но блядь - это любовница.

Нужнее конечно - жена (безусловно) ...или - ее отсутствие вообще!

P.S. Извиняюсь что так смело от лица всех мужчин сказал, ..но конечно же могу и ошибаться :)
Пока что встречался только с такой версией.

Но есть еще пошлый вариант ответа, он существует в самом вопросе:
"Какую лучше иметь жену...", ..ответ в ПРЕДпоследнем слове :-D
# симпотичну молоденькие бляди |

хорошо ли быть любовницей? и реально ли любовнице стать женой?

# Поставьте себя на место жены, у мужа которой есть любовница. Хорошо это или плохо?!
# любовницей быть замечательно!и женой стать реально,но вот лучше женой не стоит становится!
# Ессли слово любовница от слова любовь, а жена вообще неизвестно от какого слова,  пьяные бляди онлайн |
  то хорошо ли любовнице и надо ли ей становиться женой?
# Прекрасно! А шансов иногда больше чем у жены,если смзгами все в порядке.
# хорошо,  замужние бляди |
   если обязательства не нужны..
# Если замуж не берут, то это как промежуточная ступенька получается. Есть шанс или стать женой, или не стать. А если любовницей становится замужняя, то опять же... по-разному может выйти.
Я обманула любимого человека,как сделать,чтоб он меня простил?

# Смотря что за обман... Но знаеш, обманула раз обманеш и во второй.
# не говори ему не надо Источник: белое солнце пустыни
# спалилась? всё! пи*дец котёнку!))) На хрена его прощение если доверия уже нету?
# скажите ему все как есть и все будет нормально .  тольяттинские бляди |
  не надо бояться говорить правду .он поймет ...может не сразу ...но поймет .!!
# ОБ-МАНУТЬ, значит сыпала манну, прикормила сладеньким, а сама не являешься тем, чем ему представилась. Во первых нужно измениться, нужно работать над собой, над своим характером, изменишься ты, и изменится отношение к тебе. Доверие возвращается, только если ты его начинаешь оправдывать. Во вторых, уПРОСТИТЬ, значит сделать проще, понятнее, то есть прощение происходит тогда, когда человек понимает причину поступка. Он должен понять причину твоего поступка, но для этого сначала сама пойми её, объясни ему, изменись и заработай доверие, но тогда имей силу воли больше не повторять этого, иначе он разочаруется и погаснет.
# Говорите правду, вы сейчас уже нас обманываете. Любой человек простит обман, а если он вас не прощает, значит вы ему изменили, просто минутная слабость и легли под другого. А за это не только прощать, я бы ввёл обязанность носить на груди табличку:"Я блядь,изменила мужу"