Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Жалобы и предложения » Главный вопрос!


Главный вопрос!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

:yes: я все еще жив. извини , что ушел. давай по аське предложение обсудим  :yes:

0

32

Предложение я уже дал на свем форуме ;)

0

33

Обдумал твоё прдлжение , согласился, как видишь ;) Будем делать из 2 одно! ;);) лови ++++ к репутации :yes:

0

34

Спасибо DjekA, что согласился. Как видишь, это единственный шанс, для наших форумов выжить, и не дать твоему окончательно умереть. ;)
Завтра, если будет время, полазию по твоему форуму и составлю план что куда перекидывать, создам нужные разделы в Анклаве и напишу тебе.

0

35

Hecktor
ок , так что я пока темы переносить не буду... скажи , когда план будет готов. а то не хочу , чтобы мои темы  не стали оффтопом :pardon:

0

36

Времени пока, к сожалению нет, попробую на выходных. Но ты пока можешь начинать переносить :yes: Если что, я потом перемещю что куда надо ;)

0

37

Hecktor,
замётано! начинаю переносить топы :):):)

0

38

DjekA, можешь брать у меня любую тему и переносить сюда... так же, как игру "Подарки"... Кстати, а ты что ни будь из обычных тем для разговоров переносить-то будешь?

0

39

Hecktor, посмотрю , что будет достойно твоего форума , то перенесу :) кстати , ты тоже потихоньку темки ко мне переноси , пока настроение будет... :)

0

40

Ок... посмотрю... Только у тебя тут и так тем навалом, дажене знаю что нужно... :)

0

41

Hecktor
определись , потом скажешь :)

0

42

Привет! Решила посмотреть твой форум. На мой взгляд форум сделан довольно грамотно, но форум намного больше посвящён компьютеру, интернету и программам, что не оправдывает его название "Обсуждение всего на свете". Форум направлен на определённую категорию людей, и как я понимаю это происходит потому, что форум является отражением твоих интересов. Мне кажется, чтобы форум получился разносторонним, создавать его должны несколько людей, у которых интересы отличаются. Это я говорю не потому что ты высказал не одобрение, по поводу того, что на форуме Акрополя четыре админа, коим и я являюсь( а ещё по совместительству его сестрой), а потому что я действительно так думаю. А в остальном всё окей. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

0

43

Провидица
спаибо за совет! но знаешь какую умную вещь я тебе сейчас скажу : я абсолютно согласен с тобой , что форум-отражения моих интересов НО. Но я придерживаюсь мнения , что на форуме должен быть ОЕНА - Один Единственный Неповторимый Админ (о как закрутил :) ). Сейчас объясню почему:
1.Неразбериха в форуме.
Пояснаю : одному не нравится пост , он его коверкает , второму нравится , возвращает обратно , третий матерт 1 и 2-го , мол , что за хрень и ак далее. У меня уже было такое , когда 2-м админом был мой друг.
2.Предательство
Были случаи : доверяешь человеку , делаешь админом , а он , сцука , все удаляет ,банит всех и т.д. К вашему форуму не относися - у вас там все админы братья/сестры/лучшие друзья.

А пожелания юзеров я всегда учитываю и воплщаю их в жизнь. Так что живем хорошо ;)

В любом случае , спасибо за совет ;)

Удачи , Провидица!

0

44

Интересный у вас тут разговор.... :)

0

45

Акрополь
конечно , у нас тут на форуме вообще интересные разговоры....

0

46

и у нас тоже...

0

47

Акрополь
я знаю.. потому что захожу туда каждый день :)

0

48

Молодца!!! Ой прости я тя ещё там модером не сделал, секундочку............

0

49

Акрополь
а ты тт не хочешь модерство вернуть? ^_^

0

50

*тут

0

51

Хочу!!!!!!!! Зайдика на мой форум и оцени...

0

52

Ща займусь твоим форумом...

0

53

:bye: Акрополь
всенепременно , а щас точно спать... покедава!

0

54

завтра обязательно на твой зайду!

0

55

ЛАДНО ПОКА!!!!!!!! Сделай меня Админом плиз

0

56

Ты же знаешь я тебя никогда не предам!!!!!!! Я честный!!!

0

57

Акрополь
сделать я тя конечно  могу сделать , но при двух условиях:
1. Если ты мне скажешь , что ты конкретно собираешься делать в форуме.
2. На всякий случай , для страховки , сделай меня админом на своем форуме ;)

0

58

Hecktor написал(а):

Извини , но не мог ли ты дать ссылочку на твой форум?

0

59

Акрополь
у него она в подписи стоит

0

60

похоже , форум начинает вбиратьс из передряги с непосещаемостью!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Жалобы и предложения » Главный вопрос!