Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Опросы » Как вы оцениваете форум?


Как вы оцениваете форум?

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

Как тебе форум?
Отлично!

30% - 3
Хорошо

50% - 5
Норм

0% - 0
Народу бы побольше...

10% - 1
Плоховато...

10% - 1
Очень плохо =(

0% - 0
Голосов: 10

1

Ну-с? Жду голосов :)

0

2

Вот было бы еще и народу побольше....=)

0

3

Хорошо, конечно, но народу бы все равно побольше :)

0

4

Фродо Торбинс
народ скоро должен набежать...

0

5

Форум Отличный токо поработать придётся

0

6

Акрополь
угу... и опять ты прав :)

0

7

Надо форум чистить от флуда а то он "заростёт" им, а потом не раскопаем. Лучше начинать щас.

0

8

Акрополь
как же ы его собираешься чистить? ты даже не модератор :)

0

9

хороший форум , но его надо развивать...

0

10

Danek
надеюсь , ты нам в этом поможешь ;)

0

11

Акрополь
С дубу рухнул?? Зачем же тогда создавать тему "ФЛУД", и писать там что либо, если это потом будет удаляться!!! Форум, это не чат!!! А флуд специально для того чтобы отвлечья от серьезных тем.... Ну нахрен там удалять??
Простите за агрессию... нервная я))

0

12

Влюбленная
я совершенно с тобой согласен. этоткозелАкрополь , несмотря на то , что я ему довераю ( теперь уже доверял ) , и что он мой друг , взял и снес нахуй пофорума. я О*уел 0_о ваще. флуд - это в теме "музыка" писать "меня прет фильм ДоЗоР!! гыгы))" а ты ,Акропол , ты , извини конечно , или предатель , или идиот полнейший. ты удалил все комментарии с форума! а это самое ценное! пока не извинишься , я незнаю , как я на тебя буду реагировать. :mad:

0

13

DjekA
Да..у мну даж слов нету... Тогда пусть вообще на форуме будут статьи и темы, зачем сюда писать?? Это ж флуд..!! Ну блин...ппц...

0

14

Влюбленная
хм.. я немного недогнал твоей мысли... О_о

0

15

DjekA , Влюбленная , о чем речь?

0

16

Danek
если честно , я тоже не в курсах..

0

17

DjekA
:pardon:

0

18

Я гооврю о том, что форум создан для того чтобы тут отписывать свое мнение, обсуждения, то есть это в некотром вроде считаеться флудом, вот и говорю, зачем это писать, если кто то все ранво удаляет =( Лан, забили на эту тему! Все нормик.

0

19

Влюбленная
ааа , догнал.. я Акрополю тоже самое толковал. изза этого я на него и ополчился , что он все комментарии удолил с форума , а это самое ценное... ну да лан , правда , забили на эту тему :)

0

20

Влюбленная написал(а):

Акрополь
С дубу рухнул?? Зачем же тогда создавать тему "ФЛУД", и писать там что либо, если это потом будет удаляться!!! Форум, это не чат!!! А флуд специально для того чтобы отвлечья от серьезных тем.... Ну нахрен там удалять??
Простите за агрессию... нервная я))

В теме Флуд ни кто ничего не удаляет, удаляет только по форуму флуд( и даже не удаляют а просто переносят в спец. тему)

DjekA написал(а):

я совершенно с тобой согласен. этоткозелАкрополь , несмотря на то , что я ему довераю ( теперь уже доверял ) , и что он мой друг , взял и снес нахуй пофорума. я О*уел 0_о ваще. флуд - это в теме "музыка" писать "меня прет фильм ДоЗоР!! гыгы))" а ты ,Акропол , ты , извини конечно , или предатель , или идиот полнейший. ты удалил все комментарии с форума! а это самое ценное! пока не извинишься , я незнаю , как я на тебя буду реагировать.

Попрошу не оскарблять!!! Я извиняюсь я понял что я наделал, но это за короткое время востановится!!!! И не надо держать на меня зло!!!

ДЖЕКА Я ИЗВИНЯЮСЬ!!!

0

21

Акрополь
да уже простил тебя.. а обзывался я изза нервного срыва... ну да ладно :) я рад , что ты признал свою вину :) извенения принимаюцца!  :yes:

0

22

Вот ё...во всех темах уже эти извинения и прощения....

0

23

Влюбленная
угусь.. сплошной флуд.. перенесем в нужную темку  :)

0

24

Главное, чтоб не удаляли)))

0

25

это точно...!!!!!!

0

26

~RoyaL*CobrA~
Акрополь
конечно , не удалим))

0

27

Оббалдеть,народ.Жекич может вообще флуд не удалять,дай народу высказаться,а то в городе больше драк будет,А так повысишь свой словарный запас :rolleyes:

0

28

просто-классная
ну ты сказанула :) а я его разве удаляю?

0

29

DjekA
А то как же мой флуд на целую страницу был,помнишь!!

0

30

просто-классная
... твой флуд на 6 страниц и я его не удалял... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Опросы » Как вы оцениваете форум?