Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Клипы » Клип "Наши Дерзкие Дни"


Клип "Наши Дерзкие Дни"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ээээ как переделала...??

0

32

Влюбленная
а вот так!!!

0

33

DjekA
Мда..поражают меня ваши взаимоотношения.. :\

0

34

Влюбленная
почему?

0

35

DjekA
Сам чтоль не знаешь..то вроде нормик..то гадости всякие делаете... матюками друг на дружку... ц.ц.ц..

0

36

Влюбленная
значит , мы два несовмистимых человека)) а Фродо еще подумал , что мы друг в друга влюбились... :(

0

37

DjekA
Ну..честно говоря, в детстве любовь именно так проявляеться... но это в каком детстве..ща дети то пошли..похуже нас. Уже в детсаде матом ругаються :\

0

38

Влюбленная
вот имено.. эт точно.. но мы то не дети :)

0

39

да ладно забили..он сам виноват,но этого никогда не признает,начнёт отнекиваться,ругаться матом,обзывать нас всех...но в том,что он виноват ,вы что никогда не признается-это выше его достоинства.он даже не замечает,когда обижает и делает больно людям,которые его окружают.даже с родными ведёт себя так же,как с друзьями,а потом удивляется почему у него проблемы с родителями.Женя-это непредсказуемый человек,иногда ведёт себя нормально,но чаще всего обсирает всех и посылает,ставит себя на ступень выше и относится к своим друзьям по с вински



А сейчас он начнёт отнекиваться и говорить,что это мы все виноваты,а он белый и пушистый

0

40

просто-классная
вы все?!?!? я не говорю про всех. согласен , бывает , я всех послыю и матерю друзей. НО чаще я просто стебусь.. да , мой юмор нико не понимает. да , этот юмор аморальный , черный , и это мягко сказано. да , я хамлю. НО не всегда же! и заметь : я никогда не ставлю себя на ступень выше! я когда нибудь сказал "вы все лошки , я намного лучше , умнее , красивее , круче вас!"? я когда нибудь бил когото просто так?!?!? нет. если из меня начинают выливаться эмоции , значит , меня довели... или на то есть веские причины. да , я непредсказуем , и несмотря на это , всем это нравится. так что , человек я своеобразный. бываю белым , бываю пушистым , бываю козлом , бываю идиотом , бываю отзывчивым , бываю умным (о как! :) ) бываю добрым , бываю злым , бываю разъяренным , бываю писсимистом , бываю олптимистом , бываю готом , бываю эмо-боем , бываю панком , бываю рэпером.... никто , никогда не угадает , кем я буду  следующую секунду. вот так.

0

41

DjekA
Да твоё поведение говорит само за себя,если ты даже не хочешь ставить себя на ступень выше,то твои поступки,твой юмор,манера поведения делают это за тебя

0

42

просто-классная
согласен. НО я не всегда такой.

0

43

просто-классная
DjekA
Ух ты, какая речь.... 0_о Ну что ж..зато теперь я многое узнала о Жеке...

0

44

Влюбленная
гы.. у тебя теперь , наверное , сложилось очень плохое мнение обо мне.

0

45

DjekA
Нет, почему же?.. Прросто теперь поняла твой характер.

0

46

Влюбленная
я рад :)

0

47

Влюбленная
нет,Кать,боюсь,что не поняла,а если и поняла то только одну сотую его манеры поведения.видишь я же говорила,что он начнёт отнекиваться..

0

48

DjekA
ЧТО?извини я невнимательно дочитала прошлое сообщение."да , я непредсказуем , и несмотря на это , всем это нравится"-не мели чипуху,кому это нравится,если только пацанам и то в мелком содержании твоих выходок,они смеются над твоими поступками и за спиной называют тебя идиотом,но это понятно они такие же критины,как и все парни,а нам с девчоками,учителям и твоим родным -эти выходки уже осточертели

0

49

просто-классная
я те щас поотнекиваюсь!!! блин разоткровенничалась тут. характер мой выставляет епт. прекрати! ни чего я не отнекиваюсь! и , между прочим , непредсказуемый человек- это всегда хорошо.

0

50

Ладно..хватит ребят. У каждого есть свои недостатки и достоинства. Лучше пусть каждый за собой смотрит...и делает выводы о своем поведении.

0

51

Влюбленная
[взломанный сайт] эх... ну да))) спасиб тебе огромное Катя))) всегда нас разнимаешь))  [взломанный сайт]

0

52

DjekA
У меня хороший учитель)) Мишка. Хотя..я по жизни всех мирю. Воть такая я  :boast:

0

53

Влюбленная
хы)) это радует)))

0

54

ладно проехали

0

55

просто-классная
вотвот)) проехали

0

56

Влюбленная
хыхых)) мне до учителя ещё **ать и **ать )) я тоже иногда грублю и делаю больно окружающим
DjekA
а характер своё не меняй... клёвый мля у тебя характер... обзывать друзей, матюкать их, лупить, обсирать, бить лицом в грязь -- это зашибатовско!!! гыыыы...)) тебе просто нужен такой же друг как ты ) он -то тебя поймёт. ДАВАЙ МАТЮКАТЬ ДРУГ ДРУГА ВМЕСТЕ!! +)
просто-классная
да, не ссорьтесь. всё ОКАЙ +) осточертел Жека... хм... ну и хер с ним+) пошли его на йух))

0

57

Sidh
хахахах))) хорошо сказал...  ты ее больше слущай))) я не всегда бываю таким , ты это наверное уже заметил. но это намного лучше чем быть эмо епт!!! ))) гггг)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Клипы » Клип "Наши Дерзкие Дни"