Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Рисунки » Ваши рисунки


Ваши рисунки

Сообщений 91 страница 120 из 605

91

DjekA, нет, тебе) Старая стала, мышкой уже не попадаю...

0

92

Haru
хы... 14 - это старость? :)

0

93

DjekA, да, причём полная и безвозвратная**

0

94

Haru
что же тогда будет в 60? :)

0

95

DjekA, я не доживу...**

0

96

Haru написал(а):

DjekA, я не доживу...**

Нару, как сказал поэт,
"Как знать? дни наши сочтены не нами;
Цвел юноша вечор, а нынче умер,
И вот его четыре старика
Несут на сгорбленных плечах в могилу"
.
И еще сказал, правда, уже не тот:
"Мне нечего думать о смерти,
В шестнадцать мальчишеских лет"
.

0

97

Фродо Торбинс
смысла не особо понял,..

0

98

DjekA
Жек..тебе стихи противопоказано читать)))

0

99

Влюбленная
ага)))

0

100

Фродо Торбинс
это ты ведь на компе так рисуешь?... о_0 прикольно блин.... класс...))
Haru
*))
DjekA
точно, лучше не читай стихи. ))) хы попробуй лучше их писать!

0

101

Sidh написал(а):

Фродо Торбинс
это ты ведь на компе так рисуешь?... о_0 прикольно блин.... класс...))

Sidh, более того, не просто на компе, а мышью и в паинбраше.
Вот, кстати, еще парочка образчиков, а вместе с ними и вопрос: можно ли здесь выставлять рисунки на эротичные темы? И если "да", то на какие именно?

0

102

Фродо Торбинс
Ы..мне второй понравился)) Реалистичный....

0

103

Фродо Торбинс
рисунки красивые... можно , если есть , только одна просьба : делать не предпросмотром , а ссылкой на картинку , а то не всем может понравится присутствие эротики...

а второй рисунок - класс))) "скотина")) молодец!  :yes:

0

104

Фродо Торбинс
в паинбраше.... мля пипец )) представляю как ты рукой тогда рисуешь... супер!!!!

removed...

Отредактировано Sidh (2008-03-24 03:01:35)

0

105

Sidh
ААА!!! клеваааа)))) мну преттт)) ток я непойму : эт такой ангел с крыльями , или это гибрид человека и летучей мыши с косой? смерть епт +))) кулЬ!

0

106

DjekA
гы )) это смерть ёпт!! +) с аццко-сотонинскими крыльями ) ясно?... хы.. кста, время зря не терять, надо твоего друга уже мочить! )) *подмигивает*

0

107

Sidh, неимоверно красиво, просто прелестно... девушка и смерть! И всё на фоне искрящихся звездочек и обрывков заклинаний... Очень, очень красиво и прелестно. Браво  :rose:  :rose:  :rose: +
А насчет моего умения рисовать руками... да, чего уж, без ложной скоромности, получается много лучше, чем мышью, но мышью оно как бы интереснее что ли... вызов интеллекту, если хотите... :)

0

108

Фродо Торбинс
ухты ..... пасиба... так приятно +)) мои рисунки нравятся!!!!!!!!! уряяяя!!! я так рад так рад!!! эх.... вы меня радуете..

жаль, что рисуешь мышкой.. вызов интеллекту.. это понятно.. но мне так хоцца посмотреть.. ))

0

109

Sidh
эээ! мне тож они нравятся)) меня они ПРУТ)))) ггг)) давай , рисуй моего мертвого друга +)))

0

110

Sidh
:O  Как классно..... Мишка, не останавливайся!! Рисуй! Рисуй!! Радуй нас и себя тож)) Мне оч нравиться... *в мечтах*

0

111

Влюбленная
я думаю ,  тут всем рисунки Сида нравятся)))
Sidh
рисуй , художнеГ! все , щас включю принтер и напечатаю....

0

112

DjekA
Влюбленная
ААААААААА!!!! Мои любимые друзья!!! стоит жить хотябы только ради вас!!! Люблю люблю люблю вас!!!! я буду рисовать, рисовать и не останавливаться. Все рисунки!!! все.. они для моих друзей!! Я так рад, что вы среди них! среди моих друзей! СПАСИБО!!! Я с вами!!! С ВААААМИИИИ!!! +)) ура!

0

113

Sidh
Ыть)) Мы тоже рады =) Конечно здоровско, когда ценят твой талант и работы...поэтому хочеться творить. Удачи!

0

114

дико краснея* моя корявая лапа...
Я же говорю, что не умею рисовать**

0

115

Haru
Да ты что! А мне нравиться..) Вот животных у нас кажеться не особо то рисуют... Милая пташка)

0

116

Sidh
ДАДАДА!!! рисуй +)) у меня уже вся комната в твоих рисунках!!!! еще хочу повесить))) МЕРТВОГО ДРУГА!!! ыыы))) рисуй , дружищче)))

0

117

Haru
блиннн.... мисс заниженная самооценкка))) да ты тут тож художник... мне так красиво во век не нарисовать! честно)) может с точки зрения профессионала нарисовано криво , размажисто и неправдободобно.... но с моей стороны мне оочень понравилось)))

0

118

Sidh, кавай)
Только у девочки нижняя часть туловища непропорциональна)

0

119

DjekA, ну почему же заниженая? Я просто реально смотрю на вещи^^

0

120

Haru
вечно ты всем недовольна , Маша)))

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Рисунки » Ваши рисунки