Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Рисунки » Ваши рисунки


Ваши рисунки

Сообщений 121 страница 150 из 605

121

DjekA, бу)

0

122

...

0

123

Черт, сканер сломался**

0

124

Haru
старый , наверно)))

0

125

DjekA, нет, 8краснея* он не то чтобы сломался... У меня проблемы с "как его подсоеденить"**

0

126

Haru
хихи)))

0

127

DjekA, *подняв бровь* глумишься? Вот выставлю свою морду, с инфарктом свалишься^^

0

128

Haru
ну почему же? не морду , а лицо... меня ни свалит ничто)) выставляй)))

0

129

DjekA, *задумалась*

0

130

Haru
даже не задумывайся)) выставляй))

0

131

DjekA, ммм... не знаю, не знаю...

0

132

Haru
нууу.. давай.. инересно на тя ж мне посмотреть))

0

133

DjekA, ммм...

0

134

Haru
ну давааай.. не мучай всех))

0

135

DjekA, позже... *ностальгически*

0

136

Haru
хорошо))

0

137

DjekA,^^

0

138

Haru
жду)))

0

139

Haru
ага, точно )) нижняя часть тела несколько непропорциональна.. но у меня всегда так ) гы... пипец какой-то, надеюсь когда-нибудь исправлюсь.

очень классный голубь!!! а ты оказывается ещё здорово рисуешь... и чё там смазанного?... о_0... мне оч понравилось.. объёмно получилось, живо!! куль... я хочу ещё твои рисунки увидеть! выложи пожалста!!! ....а? выложишь? ну пжалстааааа......))
а сканер оч просто включать. шнур в усб порт, туда же , куда и шнур от фотика или мп3плеера... кароч такой небольшой прямоугольный узенький порт. ))
кстати... клёвый аватар.. кавайный +))

0

140

Sidh, качество плохое, я фоткала)

Вы мне льстите, причём весьма откровенно.

Ммм? Все?

За аву спасибо, сама умиляюсь^^

Отредактировано Haru (2007-05-21 17:10:25)

0

141

Haru, голубка довольно-таки не плохая. Не Пикассо (у него хуже!), скорее в духе соцреализма - то есть максимально естественно. Молодчинка!
Sidh, рисуй непременно и побольше и покруче, как говорите вы, молодые. Кстати, меня тоже Мишей зовут. Только я это скрываю под маской хоббита :)
Всем вместе: сейчас как подарю своё искусство...

0

142

Фродо Торбинс
собачки классные ! :) красиво... это ты все в Paint рисовал?!? О_О

0

143

Фродо Торбинс
Тебя потянуло на милашек)) Мордашки очаровательные. Хи)

0

144

Haru
так мне ждать ещё твоих рисунков или нет?...)) на счёт лести ничего говорить не стану. у каждого своё мнение на этот счёт. каждый в праве решать, льстят ему или нет, к тому же я не уверен, что смогу переубедить тебя.
Фродо Торбинс
Тёзка!!! ха-ха!! это классно )) рисовать буду.. это обязательно.. надеюсь, с каждым разом будет получаться всё круче и круче.
Хы.. милые у тебя рисунки.. почему не выложишь работы от руки?... блин... уверен, они такие клёвые...
DjekA
офигеть... вызов интеллекту называется))

0

145

DjekA, там и рисовал, именно в паинте, и именно мышкой... :)

Sidh написал(а):

почему не выложишь работы от руки?... блин... уверен, они такие клёвые...

Sidh, дело в том, что они-то безусловно есть, может быть, даже и "клёвые", но это мкорее случайные зарисовки, чем настоящие рисунки, сделаные от случая к случаю, часто, кстати, кистью и красками... Кроме того, их надо посканировать, так что обязательно выставлЮ, и скорее всего, завтра... :)

0

146

Фродо Торбинс, правда? Аригато!!!^^

Sidh, ждать, ждать)

0

147

Фродо Торбинс
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!! ура ура!... отлично, жду )
Haru
о_0

0

148

Фродо Торбинс
*в ожидании рисунков*

0

149

Haru, Sidh, DjekA, неужели в самом деле вы так их ждёте? :swoon: Я в сладком шоке, я польщен до нельзя, и... не мог не откликнуться на вашу просьбу!

Перед вами зарисовки (я говорил, что у меня в основном от руки идут мелкие зарисовки или небольшие картиночки) рожиц и/или голов, сделанных в карандаше, в порыве вдохновения... прошу любить и жаловать...

0

150

Фродо Торбинс
:swoon:*в обмороке* мне так красиво никогда не нарисовать...

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Рисунки » Ваши рисунки