Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Рисунки » Ваши рисунки


Ваши рисунки

Сообщений 151 страница 180 из 605

151

Фродо Торбинс, очень эмоциональные эскизы.

0

152

Фродо Торбинс
Мило... я вот такие карикатурки видела в старых журналах..там рисовались всякие политики, причем у них головы большие и смешные, и масенькие тела. И в газетках сейчас такие найти мона) Прикольно.

0

153

Фродо Торбинс, ого.... лица!! вот это настоящие лица! отлично!! )) эмоции и характер передаются на все сто!.... клёво так рисовать. эскизы  - супер! а композиции законченные есть?

0

154

Sidh, мне кажется, я смогу кое-что предоставить на обозрение уважаемой форумной публики...

Вот-с, нарисованное под впечатлением фильмов ужасов... давно правда, зато в красках и на мольберте :)

+1

155

Фродо Торбинс
Опа! Наш человек!! Круто =)

0

156

Влюбленная :thank_you: :thank_you: :thank_you: благодарю, приятно осознавать, что молодежь признаёт меня за своего, приятно... :) :) :)

0

157

Фродо Торбинс
свой! полюбому! ужасы рулят +))) картинки клёвые.. художник безусловно!!!

0

158

Фродо Торбинс
мне понравилось.. и тематикой , и стилем :) молодец! красиво ;)

0

159

Sidh, DjekA, спасибо, спасибо, милый мои друзья...  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: раз вам всем так понравились ужасы, ловите вот чего... зарисовка... почти случайная... :)

+1

160

Фродо Торбинс
Ой..прям мурашки по спине.. классно ты рисуешь..в  нашем стиле))

0

161

Фродо Торбинс
эм.. на Горлума похож)) классно))

0

162

Фродо Торбинс
случайная? ого.... а зашибись блин!!!! я не ошибся, когда сказал, что рисунки от руки у тя зашибись +)

0

163

Спасибо, спасибо, дорогие друзья и ценители прекрасного! :) :thank_you:
Тогда вот еще один... выставляю по одному в связи с большими объемами... ну и для того, чтобы растянуть для вас удовольствие ;):)

+1

164

Фродо Торбинс
Мимика лица хорошая =) Я бы сказала ужасающая))

0

165

Фродо Торбинс
воооо!!!! вот бы Николь это увидела. Господин Дракула. классно вышел )) тематика очень радует. спасибо тебе, Фродо )) Хочу ещё рисункофф!!!

0

166

Влюбленная, Sidh, спасибо-спасибо, дорогие друзья.  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: Отчего и не выставить еще из своих рисунков, если народ просит? Я - всегда за...

+1

167

Фродо Торбинс
и первый второй- красивые))  впрочем , как и вегда))

0

168

Фродо Торбинс
правда-правда.. каждый рисунок - прелесть.. Старина Фрэнки!!! хэ!! ))) классненько. Ты действительно интересуешься ужасами и монстрами?? это хорошо ))) Человеческие черты: мимика лица, пальцы, руки очень хорошо получаются!!! по одному рисунку выкладываешь? растягиваешь нам удовольствие? )) хм... когда следующий будет???

0

169

DjekA, спасибо, спасибо, дорогйо мой друг!  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

Sidh написал(а):

по одному рисунку выкладываешь? растягиваешь нам удовольствие? )) хм... когда следующий будет???

Sidh, ага, растягиваю, хотя бы уже пототу, что рисунков у меня этих не так уж много... а в связи с переездом половина техники уже в ящиках, как, кстати и альбомы с рисунками...
Кто же следующий? А вот такое моё представление об отчаянном сорви-оторви-голове из комсодесанта (сразу говорю - ничего общего с Хайлайнном и Верхувеном не имеет...) :)

+1

170

Фродо Торбинс
прикольна... выглядит , как будто из воска)) класс))

0

171

Фродо Торбинс
Очень хорошо.

Одна я бездарность)) Уже второй месяц валяеться рисунок... и ведь не могу никак дорисовать... ох..

0

172

Замечательно рисуешь. Что еще сказать?

0

173

~RoyaL*CobrA~, кхм... могу ли я попросить вас выставить свои творения, маэстро?)))

0

174

Нэ могу пока - родители дома... Увидят, если ТАКОЕ выплывет на весь экран. Риск, конечно, благородное дело, но в данном случае речь идёт о безумии...

0

175

~RoyaL*CobrA~
а чтож там такое нарисовано? О_О

0

176

~RoyaL*CobrA~
да, мне тоже интересно.. чтож там за безумие ...))) то, что родители дома - это ещё не значит, что они увидят твои рисунки ))

0

177

~RoyaL*CobrA~, маэстро, не заставляйте нас ждать^^

0

178

Sidh
Дело в том, что компьютер мало того в папиной комнате, так еще и напротив двери.
Haru
Ну не могу я пока! У меня вообще завтра экзамен по алгебре!

И рисунок мой полный отстой, не стоит он таких ожиданий!

0

179

~RoyaL*CobrA~
почему такое самомнение? :(

0

180

~RoyaL*CobrA~
своей самокритикой ты мне напоминаешь меня в очень недалёком прошлом ))) удачи тебе на экзамене!!!... а рисунка твоего мы всё же ждём.. даже не терпится увидеть!

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Рисунки » Ваши рисунки