Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.


как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

просто-классная, ибо я по физиологии своей тоже девушк^^

DjekA, О_о а они все такие разные... синии, жёлтые, красные....

0

32

Haru
мне нравятся и синии , и желтые , и красные ^_^

0

33

DjekA, да? Ну и что же в них вы уените больше всего? (кроме окраски, разумеется)

0

34

Девушка - это существо с нормальным характером, но у каждой девушки есть два крючка( очень тоненькие). Если потянут за один крючок ты ей очень понравишься( но следи чтобы не сломался), ну а если второй крючок то она готова будет по настоящему УБИТЬ( когда сломаешь крючок вообще). Из этого следует, то что у девушек есть тоненькая ниточка и если её разорвать, то будет не предвиденное(или в хорошую сторону или в плохую). Девошку(любую) надо УВАЖАТЬ, это то без чего не один мужчина не сможет жить( хоть друг, хоть твоя любовь). Если бы на свете не было женщин не было бы и НАС. Так ребята( юноши) давайте подумаем о будующем: мы их щас обижаем, растраиваем и т.д. А они потом будут от нас отварачиватся... Так что девушки это всё что у нас есть!!!!

0

35

Акрополь, надо же...
какие речи...

0

36

Акрополь
браво! мысль здравомыслящего человека...  :thank_you:

0

37

то,что ты понять не можешь!

0

38

Haru
что мне в них нравится больше всего?? хм... наверное , характер и внешность)) как и всем парням :boast:

0

39

просто-классная
и что же я не могу понять? ^_^

0

40

чтото темку совсем зафлудили... просто-классная , скажу тебе одно.. твою фотку я не видел , поэтому догадываюсь , в чем проблема... чтобы на тебя обратили внимание , сходи в салон красоты... больше не могу ниче посоветовать :pardon:

0

41

Danek
:lol: я ей это в классе передам  :lol:

0

42

DjekA
давай!  :haha:
кстати , просто-классная , я тебе еще посоветую чтоб привлечь к себе внимание потанцевать голой на столе перед одноклассниками!  :haha:

Отредактировано Danek (2007-04-22 11:11:54)

0

43

Danek
блин какого хрена ты меня сейчас обосрал и других девушек тоже, если так будешь считать.то никогда не найдёшь девушку своей мечты!

0

44

просто-классная
э-э-э.... попрошу без обзывательств :)  ошбаешься.. я ее уже нашел :) я немного стёба никогда не повредит :)

0

45

Danek
жжешь , Данёк!  :haha:
просто-классная
прислушивайся к советам!  :lol:

0

46

*тихо*
придурки.
просто-классная, увы, по закону подлости найдёт. Табуретки всегда в моде**

0

47

Haru
уважаемая , я бы попросил не называть нас придурками , ибо это оскорбление админа . неужели , неужели у тебя нет чувства юмора?

0

48

DjekA, извини, уважаемый, но я не стану уважать человека, только из-за того, что он админ.
Боюсь, здесь чувство юмора не уместно.

Отредактировано Haru (2007-04-22 19:32:44)

0

49

Haru
я понимаю. несмотря на это , я уважаю тебя за твои мысли.

0

50

DjekA, хм, несмотря на "это"? О, Вы хотите сказать, что не смотря на то, что я высказываю своё мнение?

0

51

Haru
хм , понимай как хочешь. просто знай , что я уважаю таких людей  как ты. которые не боятся высказать свое мнение , даже админу в лицо. которые сморят на сотни мнений , но остаются при своем , имеют свое мнение.

0

52

DjekA, польщена.

0

53

Haru
почему же? я действительно уважаю таких , как ты.

0

54

DjekA, угу, меня пора заносить в красную книгу.
Вымирающий вид^^

0

55

Haru
вот это ты очень верно подметила!  :yes: сейчас мало людей, у которых есть вое СОБСТВЕННОЕ мнение...

0

56

DjekA, итог: надо размножаться...

0

57

Haru
хм.. хороший итог.. с кем же? *недоуменно поглядел в глаза*

0

58

DjekA, усиками, как земляника....
А у вас есть другие предложения? *крайне заинтересованно*

0

59

Haru
хм... похоже что нет...

0

60

DjekA, *падд сталом*
правильна, маленький исчо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.