Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.


как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Haru
( UNF ) *начинает качать права*

0

92

DjekA, чего ты там надуваешь? Резиновую...? Не понравился страстный поцелуй? Ня...**

0

93

Haru
ню))  :rofl:

0

94

DjekA, *поучительно* ня!

0

95

Haru
ню! ;)

0

96

DjekA, рявк...

0

97

Haru
Какая милая авка...

0

98

~RoyaL*CobrA~, я знаю...
*мечтательно*
это всё весна...

0

99

Haru
милая авка))  нуну  :yes:

0

100

Весна, весна что это такое?
Любовь-морковь, а может...
Короче это не понять.

0

101

Акрополь, это ты к чему?

0

102

Акрополь
хм... такое впечатление , что все говорят на неизвестном мне языке О_о

0

103

DjekA, весна, любовь...^^

0

104

Haru
угггу... уже скоро лето! поскорей бы...  :lazy:

0

105

А мне, так чтобы июнь ваще не наступал...

0

106

А я летом работать Курьером буду!

0

107

Э-эх... Я бы тоже работать пошла. Но у нас экзамены. А где ты нашёл вакансию курьера?

0

108

~RoyaL*CobrA~
почему ты не хочешь чтоб июнь наступал?
Акрополь
я не курьером , но газетки раздавать буду)) 8 штук в месяц))

0

109

DjekA
Сказала же - экзамены у нас. До 30 июня. Пол лета отшибли, гады...

0

110

~RoyaL*CobrA~
ууу... сочувствую... мне до экзаменов не скоро :boast:

0

111

~RoyaL*CobrA~ написал(а):

А где ты нашёл вакансию курьера?

Зайдика сюда http://rabota.mail.ru/ вот тебе и вакансии, по всей Москве и не только

0

112

Фига народ разговорился,молодцы,Да весна пора любви и поцелуев,хорошее время.только экзамены всю лафу испортили.

0

113

DjekA
каждый человек имеет своё мнение на всё,что происходит в жизни мы с Костей тоже не исключение,каждый из нас друг с другом почти не общается и складывает своё мнение из того,что есть.Я на него не в коей мери не обижаюсь и не буду,я такая какая я есть и если кто-то не может этого принять,то это истинно его проблемы! :banned:

0

114

Danek
могу тебя удивить если стебаться над каждой,скажем так не очень симпотной девчонкой,в конце концов будут смеяться над тобой.Но ты постебался молодец,я тоже смеялась от души тем более,что твои слова ко мн не имеют никакого значения,потому что ни одна девушка(с нормальной самооценкой) всегда считает себя не хуже,а даже может быть,лучше других !!NONO!!

0

115

?flood? Акрополь
не фига себе какие мы стали умные,очень редко встретишь человека,который понимает женскую натуру.Полностью понять любую девушку невозможно,мы это загадка,которую мужчина может разгадывать всю свою жизнь.Но не смотря на такую загадочность,наши желания феноминально просты,нам нужно,внимание с вашей стороны.ласка,романтика в отношениях.Ведь это так просто сделать,не правда ли!Так почему у вас происходит всё вточности,да наоборот,вместо внимания мы получаем вечное ожидание звонков,вместо романтики вечные ссоры,вместо ласки пинок под зад и до свидания!Я хочу,чтобы парни наконец поняли.что на нужно,чтобы быть счастливыми вместе с вами

0

116

Мы стараемся вот только вы и мы ведём себя как друзья и ничуть больше!!!

0

117

:rolleyes: Акрополь
да,но как известно дружба межжду парнем и девушкой длится не долго,плтлм это перерастает во что-то большее

0

118

просто-классная

просто-классная написал(а):

DjekA
каждый человек имеет своё мнение на всё,что происходит в жизни мы с Костей тоже не исключение,каждый из нас друг с другом почти не общается и складывает своё мнение из того,что есть.Я на него не в коей мери не обижаюсь и не буду,я такая какая я есть и если кто-то не может этого принять,то это истинно его проблемы!

я знал , что ты на Кастяна не обижаешься. просто неясно : это вы тем общих не находите или это я такой разговорчивый?

просто-классная написал(а):

Акрополь
не фига себе какие мы стали умные,очень редко встретишь человека,который понимает женскую натуру.Полностью понять любую девушку невозможно,мы это загадка,которую мужчина может разгадывать всю свою жизнь.Но не смотря на такую загадочность,наши желания феноминально просты,нам нужно,внимание с вашей стороны.ласка,романтика в отношениях.Ведь это так просто сделать,не правда ли!Так почему у вас происходит всё вточности,да наоборот,вместо внимания мы получаем вечное ожидание звонков,вместо романтики вечные ссоры,вместо ласки пинок под зад и до свидания!Я хочу,чтобы парни наконец поняли.что на нужно,чтобы быть счастливыми вместе с вами

так, для начала - Акрополь всегда был умным :) а потом : почему вы , девушки , все усложняете? парни всегда боятся сделать первый шаг изза высокого ризка отказа/пощечины. так почему бы первый шаг не сделать ВАМ?!? так бы стало намного проще жить.  :rolleyes:

а насчет дружбы , то в большее может и не перерасти. смотря как дружить.

0

119

DjekA
Понимаешь првый шаг это тоже спорный вопрос,можно сказать одна из прихотей девушки,если она сделает первый шаг,всё катострофа пиши пропало.
А на счёт отношений,так бывает чаще всего

0

120

просто-классная
чаще всего , но не всегда... а вообще обидно , что девушки хотят , чтобы парни всегда первые признавались :(

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.