Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.


как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

DjekA
я тебе говорю это одна из наших прихотей,еть,конечно, девушки.которые сами делают первый шаг,но их очень мало.Но это уже заложено с давних времён,чтобы парень делал первый шаг и с эти ничего не поделаешь!

0

122

просто-классная написал(а):

это одна из наших прихотей

просто-классная
:to_babruysk:
Ф Бабруйск девушек с такими прихотями!  :killer:
шутка , конечно. но все же очень жалко.

0

123

DjekA
я тоже так думаю,но ничего сделать с этим нельзя

0

124

просто-классная
а ты к каким девушкам относишься : с прихотью или без?

0

125

DjekA
не к одному ни к другому,я отношусь к типу девушек.которым если парень нравится,но он не может сделать шаг,делают его сами

0

126

просто-классная *падд сталом*
да я вспомнил как ты один раз сделала такой шаг  :rofl:  :haha:

0

127

DjekAда,я сглупила,но в этом случае я знала,что я ему не нравлюсь

0

128

просто-классная
да неужели?!? может ты ему нравишься... откуда ты знаешь?  :blink:

0

129

DjekA
ты о чём,он на 2 года меня старше

0

130

просто-классная
и что? открою тебе секрет : моя девушка (бывшая) на 4 года меня старше.

0

131

кто-кто,девушка,не смеши мои жабры! :rofl:

0

132

просто-классная
:killer:

0

133

просто-классная
*точит топор*

0

134

да-да! :lol:

0

135

просто-классная
вот у тебя с твоей внешностью парня нет и , возможно , небудет. так что не переваливай комплексы на других :mad:

0

136

DjekA
я не обиделась,у меня был парень в прошлом году,но мы расстались и сейчас я не хочу длительных отношений

0

137

А почему многие девушки скрывают свой настоящий возраст??? Я раза 4 делал первый шаг, так они на до мной ХОХОТАЛИ, я просто разозлился и забил на всех девушек, кроме той которая подойдёт мне, и примет все мои недостатки, а не будет ХОХОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

138

Акрополь
а почему они ХОХОТАЛИ? непонимаю.

0

139

просто-классная
и этого парня звали плинтус?  :haha:

0

140

DjekA написал(а):

Акрополь
а почему они ХОХОТАЛИ? непонимаю.

Сам не знаю... :sorry:

0

141

:blink: Акрополь
а ты не спрашивал?!?

0

142

просто-классная
шуток уже даже девушки не понимают. и вообще , просто-классная , в следующий раз попрошу без нецензурных выражений ("какого хрена ты меня щас обосрал")  :fie:

0

143

Акрополь написал(а):

DjekA написал:
Акрополь
а почему они ХОХОТАЛИ? непонимаю.Сам не знаю...

Потому что они дуры. Или хотели за смехом скрыть смущение от того, что на них хоть кто-то обратил внимание! Я так мыслю. По крайней мере, многолетняя практика показывает...

0

144

Фродо Торбинс
это точно... ладно бы еще просто мягко намекнули на то , что он им не нравится , но хохотать... это удел стерв)) ^_^

0

145

Акрополь
Я точно не могу сказать почему они хохлтали,даже не понимаю этого.Наверное ты напоролся на(идиоток)извини,конечно,но это действительно так.Любая уважающая себя девушка никогда не оскорбит честь молодого человека таким образом.Если отшивать,то культурно объяснить,что он ей не нравится.Я понимаю,что пацанам обидно,когда их отвергают,но я всё таки не понимаю девушек,которые смеются в лицо-они лицимерки.

0

146

Danek
понимаешь,когда на до мной стебутся,срабатывает так называемый безусловный рефлекс,я несу всякую чушь,а потом сильно раскаиваюсь(но в этом случае ты это заслужил) :blink:

0

147

Фродо Торбинс
на этот счёт я стобой полностью согласна,нельзя показывать свои худшиу стороны при общении с молодыми людьми.

0

148

DjekA
блин,что за терминатора ты мне поставил,верни ту картинку обратно,а то обижусь!!!!!! :threaten:

0

149

DjekA
уже не надо менять,я сама сообразила.как!

0

150

просто-классная
хочешь снова терминатора поставлю? :)

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.