Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.


как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

просто-классная
и сейчас флудишь.

0

182

сам флудишь,запоганил мою темку

0

183

просто-классная
бла-бла-бла. умоляю , хватит флудить.

0

184

DjekA
и так вернёмся к теме девушек и пацанов!

0

185

согласен.

0

186

тяжёлый случай, однако...

0

187

Haru
в смысле?!

0

188

просто-классная, в смысле запущенный.

0

189

Haru
:)

0

190

круто

0

191

интегесноооо

0

192

Daniel
угусь

0

193

ла ла

0

194

Я не понимаю кто это просто классная, как её зовут???????

0

195

я просто с НОВОРОСИЙСКА

0

196

Haru
ясненько

0

197

Daniel
и что,а я с Питера!

0

198

просто-классная
я тож с питера))) а как тя зовут?  :rofl: шучу.

0

199

просто-классная, собственно, ближе к тнме...
Шансы девушки, вешающейся на шею к своему любимому, выражение понтов и брутальные выходки (впрочем, как и полное затишье) не помогут девушке обратить на себя внимание. Будь душой компании, в первую очередь стань другом, человеком, на которого можно положиться. Мальчики - тоже люди)

Отредактировано Haru (2007-05-06 13:47:45)

0

200

Haru написал(а):

. Мальчики - тоже люди)

ну прям открытие америки!

0

201

DjekA, зая, утихни, идёт лекция. Или ты не согласен?

0

202

Haru
согласен.. ))

0

203

Haru
да ты права,но не всегда это помогает,пацаны,как и девушки имеют разнообразный характер...и очень часто бывает,что девушка,которая душа компании остаётся одна..

Отредактировано просто-классная (2007-05-19 14:30:30)

0

204

просто-классная

просто-классная написал(а):

Haru
да ты прав

Алена , Хару - это девушка :)

0

205

ой :sorry:

0

206

просто-классная
я же говорил , она только притворяется... :)

0

207

я сильно извиняюсь,но ладно продолжим нашу дискуссию

0

208

просто-классная
угу.. а то тема чтото застопорилась

0

209

ну нахер... на тему как понравиться парню или как понравиться девушке я ничё сказать не могу. я в этом деле тупой как сапог )) я знакомлюсь с девушками так: знакомлюсь с ними и пытаюсь подружиться, а дальше как покатит, так и покатит. а на счёт души компании согласен с Алёной. Кому-то нравятся души, кому -то нет )) надо к каждому человеку найти подход. С этим помогает простое общение с этим человеком. Чё такого в том, чтобы позвать человека погулять и как следует с ним поболтать, познакомиться поближе, сдружиться. А дальше всё само уже выйдет +) А всё, не слушайте меня, я же тупой как сапог! Всё, всё, не слушайте... из меня херовый советчик ))) усё.. ухожу в слушатели..

0

210

Sidh
ну чё ты себя так обсираешь,каждый здесь высказывает своё мнение,а следовать этим советам или нет народ сам должен.Я считаю каждый человек имеет свой подход к любой ситуации,и для каждого этот подход самый лучший,человек выбирает его из тысячи вариантов.Нельзя найти в мире ни одного похожего характера,этим мы и совершенны,в этом и есть изюминка каждого человека.И не надо говорить,что ты ничего в этом не понимаешь-это не так.Спасибо тебе за совет

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Помощь » как помочь девушке,которая хочет,чтобы на неё обратили внимание.