Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Антивирусы » Есть ли у тебя антивирус?


Есть ли у тебя антивирус?

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Есть ли у тебя антивирус?
Да

54% - 6 Нет

45% - 5
Да

9% - 1 Нет

90% - 10
Да

9% - 1 Нет

90% - 10
Да

45% - 5 Нет

54% - 6
Голосов: 11

1

Есть антивир?

0

2

де вебер?
:/

0

3

Allex написал(а):

В смысле?
А ты имел ввиду Doctor Web? Сорри, забыл... А у тя он есть да?

0

4

да! тока его и юзаю! постоянно обнавляю... очень доволен

0

5

А у мя Касперский 6.0 он почти все виры обнар я тож щаслив) :rolleyes:

0

6

DjekA написал(а):

Поддерживаю - каспер рулит ;)

0

7

Blink! написал(а):

Поддерживаю - каспер рулит

DjekA написал(а):

А у мя Касперский 6.0 он почти все виры обнар я тож щаслив)

Респект вам чуваки!!!! Касперский рулит!!!!!

0

8

а у меня nod 32

0

9

lex написал(а):

а у меня nod 32

гхм.... что-то не слышал....

0

10

но у меня уже закончилась обновление, надо скачивать с инета

0

11

lex написал(а):

но у меня уже закончилась обновление, надо скачивать с инета

А я каждый день своего каспера обновляю... кстати у меня за всю историю компа касперский нашел 165 вирусов из них примерно 140 троянских 22 вредоносных программ 1 шпионская программа и 1 вирус и 1 пинч  :rolleyes:

0

12

я вообще касперский ненавижу !!NONO!!

0

13

lex написал(а):

я вообще касперский ненавижу

почему???  :O

0

14

плохая компания я им даже не пользовался как установил и потом удалил  :threaten:

0

15

У меня тоже Nod. между прочим он лучше Касперского, нашел вирус, который Касперский не заметил!

0

16

Ребята! По современным меркам Nod 32 лидирует по всему миру! У меня Nod - и это супер ;)

0

17

Самое смешное , что я практически первый раз слышу о так называемом Nod... и все-же Касперский рулит ;)

0

18

Djeka, ты абсолютно неправ! Касперский уже давно ушел в анналы истории. Сейчас лидирует во всех отношениях именно NOD 32. Советую. Его бесплатно можно скачать, вместе с краком.

0

19

Hecktor

Ну , незнаю-незнаю.... вот например , сколько раз в месяц NOD обнавляет базы? Касперский каждый день. Да и они всегда отзываются на письма с просьбами дать какую-либо информацию о таком-то вирусе и т.д. На мой взгляд , крайне оперативные люди.  :boast:

0

20

DjekA
NOD 32 у меня каждое утро обновляет базы... Что самое интересное, после того, как я снес Касперский, NOD нашел целую кучу вирусов, которые тот просто не видел.

0

21

Hecktor
Гкхм... я всегда думал , что касперский находит больше всех вместе взятых антивирусов на свете!  :bad: видно ошибался....

0

22

DjekA
Так что, ты теперь знаешь, что тебе нужно ;) Сноси Касперский и ставь NOD 32. Это совет.

0

23

Hecktor
Я постараюсь прислушаться к твоему совету!

0

24

Вначале был касперский - но он галимый...половину вирусов игнорирует..короче у мя тут комп залетел....месяц наверн не работал. Терь поставили другой NOD32 - но тут и он че то сглючил..треует пароль и имя...откуда я знаю че там?? Вообщем без антивирусника сиижу.

0

25

Ууууу... NOD32 всегда требует пароли для обновления :) Как и все другие антивирусы. У тебя пиратская версия, а значит, тебе самой нужно находить пароли в инете. Я постоянно ищу в разных местах, нахожу, проверяю, некоторые работают - антивирь обновляется. У меня была ссылка на один иностранный форум, где постоянно выкладывали эти пароли, но я ее потерял :( И все же - NOD32 - лучший! И это не только мои слова. Он по статистике лучший :)

0

26

Да я сама убедилась что он хороший) Вот только как ж мне его восстановить..где я пароли искать буду?? Помогите.. а то боюсь мой комп не доживет..и опять крякнеться..мне никто чинить не будет.

0

27

Хм... я постараюсь поискать пароли...

0

28

Hecktor
Ой, спасибо те, буду очень благодарня)  ^_^

0

29

:fie: Объясните мне , почему вы говорите , что Нод рулит??

0

30

DjekA
А что ты так не считаешь?

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Антивирусы » Есть ли у тебя антивирус?