Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Флуд, спам, болтовня... » It`s only for YOU , Hecktor


It`s only for YOU , Hecktor

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак Гектор , это темка для тебя. Будем тут болтать , флудить и т.д. Сообщи пока что мне , как у тебя дела :yes: а потом я придумаю , что бы такое еще у тебя спросить...

0

2

У меня отлично. Окончил курсы по web дизайну, сейчас ищу соответствующую работу и создаю портфолио. А ты как? Чем занимаешься?

0

3

Hecktor
инет-дизайн я забросил , а вот щас.. учусь, в перерывах - комп... кстати , ты знаешь , что форум потехоньку вылезает из ямы :):):)

0

4

кстати , еще вопрос к тебе : твоя любовь Learas?  И правда , что она твоя невеста? Ах да еще вопрос : ты смотрел фильм 300 спартанцев?

0

5

Она мне не невеста, но я ее очень люблю. Это правда... Просто, знаешь, как известно, у Дракулы были невестки... так вот,она и стала невестой... А вообще, я бы все отдал, что бы всегда быть с ней... Уфф... давай не будем о ней, а то я уже много наговорил на одном форуме........ :( Ладно, неважно... 300 спартанцев еще не смотрел, хотя мне друг перекачал.

0

6

просто не разу не видел таких сильных чувств на расстоянии... ты хоть ее фотографию видел? извини за то , что снова поднял эту тему , просто я любопытный

0

7

Видел... она очень красивая...
Показывать не буду, извини. Спасибо за понимание...

Кстати, у меня вопрос на счет RapidShare... Сколько по времени там хранятся файлы?

0

8

Понимаю , почему не хочешь показывать , поэтому и не обижаюсь. Сам бы не показал :)

Если есть Премиум-аккаунт , то все время (никогда не удаляться) , если ничего не покупая залить - то через 45 дней - файлу кабздец.

Ну как там у тебя , депресняк пропал?

0

9

Угусь, пропал ^_^ А ты как?

0

10

все ок.. ток спать ухожу.. ^_^ до завтра! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Флуд, спам, болтовня... » It`s only for YOU , Hecktor