Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Need For Speed: Carbon » Первое впечатление от игры


Первое впечатление от игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вам игра???
Супер!

50% - 4
Ну средненько =)

37% - 3
Фу, тупость какая....

0% - 0
ЛУЧШЕ ГОНОК НЕ БЫЛО!!!

0% - 0
Супер-Отстой!!!

0% - 0
Фуфлоооо

0% - 0
Хорошо, но не оправдала всех ожиданий....

12% - 1
Голосов: 8

1

Ну и как играется???

0

2

ну мне как-то не очень, многое скатано с предыдущих игр
Больше всего мне нравится из серии НФС пятая игра - Porsche Unleashed, и то ТОЛЬКО на первой ПлэйСтэйшн

0

3

о как раз сеня мой друг взял диск на первую соньку Нид Фо Спид 1-5 =)

0

4

Blink! написал(а):

Помоему игра ОХРЕНЕННАЯ!!! ТОка чет графикой не лады, а вобще геймплэй-супер, сюжет - тоже, да и гоняется потрясающе =)

0

5

Как пройти последнего босса в каньоне? help кто может. я с ним уже хз сколько времени сижу!

0

6

MIXXX написал(а):

Как пройти последнего босса в каньоне? help кто может. я с ним уже хз сколько времени сижу!

гыыы =) создай отдельную темку по этому поводу =) а я тебе бы посоветовал протюнинговать тачку/купить новую....

0

7

НУ не знаю-не знаю....НА Ламборджини я против него долго ипался, но потом купил себе последний мерс, протюнинговал по самые помидоры и дрюкнул его...
А так - тачка это не главное. Главное - это умение ездить ёпт =)

0

8

у мя есть ламбо мурсьелаго полностью прокачаная но он постоянно отрывается

0

9

вот про него-то я и говорю....не смог!

0

10

Да чуваки можно последнего пройти на вайпере но управляемость плохая.Но на на Мэрсе slk 500 легче.

0

11

тема наз -первое впечатление от игры, но я могу сказать последнее: игра легкая, ток на последнем боссе нада помучатся, графа хорошая, тачек много, физика дерьмо, MW-лучше была.

0

12

Lord_$$$ написал(а):

MW-лучше была.

Полностью согласен!

Lord_$$$ написал(а):

графа хорошая

Но в MW лучше была =)))

Lord_$$$ написал(а):

игра легкая

согласен, и это портит всю оценку игры....

0

13

а мне нравится можно ездить с командой и за гонки с конкурентами дают 1000 а не 100  :)

0

14

lex
мдя.. пипец много ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Need For Speed: Carbon » Первое впечатление от игры