Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » DjekA , поздравляю с Днём Рождения!!!


DjekA , поздравляю с Днём Рождения!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздрпвляю тебя с НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО и ОТЛИЧНОГО В ЖИЗНИ............А вот тебе мой маленьки презент:

+1

2

Акрополь
а не рановато епт? ))) лан.. спасибооо)) оставим темку... до 26-го)))

0

3

надеюсь , никто не забыл?!? у меня ток в субботу))

0

4

Пусть в нашей жизни всё на нервах,
И часто больше, чем везде,
Но я хочу одним из первых
Поздравить Джеку с Днем Рожде!

+1

5

DjekA
Итак, Женя. Вот и наступило 26 мая... твой день рождения. 13 по счёту )) от всей своей гнилой душёнки ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!  =) Желаю тебе открыть глаза, познать этот мир, научиться отличать истину от грязной лжи. Желаю не унывать, всегда держать нос поветру! Пусть твоё здоровье никогда тебя не подводит, а удача идёт с тобой рука об руку. И помни эту банальную до ужаса фразу: Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Хм... а зачем нам быть сильными ты потом узнаешь, если не понимаешь сейчас) Ну... сорок футов тебе под килем! А ещё, прими в подарок этот скромный рисунок:

ОТКРЫВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЖЕКЕ!!!

а теперь троекратное УРА в честь нашего товарища революционера, Евгения!!!

УРАААА!!!! УРААААА!!! УРААААА!!!! =)

Отредактировано Sidh (2007-05-26 12:26:20)

+1

6

Фродо Торбинс
Sidh
СПАСИБО!!! ААА!!! яочень рад)) РАД!! спасибо , друзья))  :friends:  :thank_you:

Фродо Торбинс
тебе спасибооо)) красиво)) а главное , для меня)) вообще класс)) в фотошопе рисовал?  :thank_you:

Sidh
блин.. офигенно))) я даже от тебя такого не ждал... ААА!! как клева)) все))) иду вешать на стену... неужели я твой лучший друг? взаимные лучшие друзья , такого еще не было)) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! ААА!!! я офигенно рад +)))  :friends:  :thank_you: 

Я СЧАСТЛИВ!! блин.. какой седня день был.. так бесились.. ща видео выложу!! ААА!! зашибатовскоооо!!!! чуть весь мой дом не равзгрохали))) ППЦ! ))

0

7

DjekA
Вау, сколько эмоций!! многа многа! так и должно быть! отлично ))  ха-ха!!! я очень рад за тебя, май бест френд!!! даёшь видео!!!! надо заценить как вы побесились!! )гыы

0

8

Sidh
Уря)) все же бест френд!!! ))) обязательно выложу.. вот ток фотик подзаряжу)))

0

9

DjekA
ясно... )) давай, подзаряжай!... народ же ждёт, не терпится ...)) а у вас там гроза, хорошо вам, у нас ток духотище ужасная.. нам бы тоже грозу..)))

0

10

поздравляю)

+1

11

С прошедшим Вас, дорогой собрат. Не знаю, право, что и пожелать... Фантазия у меня ни к чёрту... В общем, желаю всё то, что обычно говорят на подобных торжествах!

+1

12

~RoyaL*CobrA~
Haru
спасибо , дорогие))

0

13

*усмехаясь* "и любимые" не добавишь?

0

14

~RoyaL*CobrA~
а почему бы и нет? ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » DjekA , поздравляю с Днём Рождения!!!