Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Рассказы » Осеннее сердце


Осеннее сердце

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

~RoyaL*CobrA~, Тю... зачем же так сердится...

0

92

Даже у меня производительность выше... Бу...

0

93

Haru
чем же я тя пугаю-то? 0_о
~RoyaL*CobrA~
с приездом ))

0

94

Sidh, слэнгом.

0

95

Haru
ааааа... ну бывает))

0

96

Sidh
Thanks

0

97

~RoyaL*CobrA~
Ну как там с рассказом дела? Хару написала хоть чёй-нить иль нет?

0

98

Написала. Но мне не нравится. Постоянно переписываю.

0

99

Хрен нам по всей роже. Она написала. Правда, только в голове.

0

100

~RoyaL*CobrA~
ясенько... ну ни чё.. ждём-с.. ждём-с...
Haru
ну зато отшлефуешь хорошенько)) всё гладенько буит +)

0

101

Sidh, ну это ты так думаешь.

0

102

Haru
нуууууу... значит вдохновение пропало?

0

103

Sidh, просто устаю.

0

104

Haru
отдыхай тогда...) не будем тя торопить

0

105

Sidh, кто бы сказал это Насте.

0

106

Haru
какой Насте? О_о

0

107

Dark Assasin
Это ярый эксплуататор, мешающий моэстро творить.

0

108

~RoyaL*CobrA~
хм... а почему этот эксплуататор все еще в живых? =)

0

109

Dark Assasin
Ибо ребенок для матери - это святое.

0

110

*хмуро* продолжение у беты

0

111

Haru
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!! браво маэстру!....
~RoyaL*CobrA~
теперь очередь за вами..))

0

112

~RoyaL*CobrA~
если он настоящий)

0

113

Dark Assasin, *устало* ты хоть прочитал?

0

114

С трудом разомкнув ставшие, казалось, свинцовыми веки, молодой рыжий мужчина, вальяжно развалившийся на смятых простынях, потянулся, издав сладкий зевок. Ласковые лучи летнего солнца легко проникающие сквозь тонкую ткань штор ослепили его, заставив близоруко щуриться. Потянувшись, человек встал с кровати, не переметнув скрипнуть пружинами, коварно расположившимися в старом матрасе. Голова в тот же момент отдалась пронзительной болью, язвительно напоминая о выпитом вчера. Поморщившись, рыжий нащупал под кроватью край холщёвой рубахи и, вздохнув, встал на четвереньки в попытке вернуть своё имущество. В следующий миг над его головой раздался скрип матраса и, сопровождаемое мягким шуршанием простыней, сладкое причмокивание. Не мало удивленный этим фактом, рыжий, не забыв изъять одежду поднял голову, удивлённо изучая кровать.
   На ней, среди смятых простыней, словно маленький котёнок свернулся хрупкий светловолосый мальчик, чему-то сладко улыбающийся во сне. Бледная кожа, без единого намёка на загар, гармонично сочеталась со светлыми волосами и тонкими губами цвета зимней вишни. Закрытые веки, то и дело вздрагивающие при тёплом дыхании, обрамляли длинные ресницы. Худая спина с чётко выделенным позвоночником мелко дрожала, едва прикрытая простынёй. Мальчишка был весьма красивым, таким, какие обычно состояли при знатном вельможе в качестве милых игрушек. Этаких партнёров для любовных утех.
- Неужели? – лицо рыжего удивлённо вытянулось – Он же совсем ребёнок…
В этот момент мальчишка сладко причмокнул губами и, нашарив руку парня, обвил её бледными пальцами, не открывая глаз. Вздрогнув, мужчина перевёл взгляд на мальчишку, непонятным образом оказавшимся с ним в одной кровати.
-Эй… - рыжий осторожно дотронулся до плеча блондина, – Просыпайся…
    Мальчишка неохотно разлепил глаза и потянувшись, перевёл взгляд на коварного нарушителя своего сна. В следующий миг его лицо приняло крайне удивленное выражения. А после обнаружения своего обнаженного тела в чужой кровати, и вовсе вытянулось в невообразимой форме.
Тем временем рыжий, смерившийся с фактом, смерял блондина изучающим взглядом. Поморщившись от порядком надоевшей ему «гляделки», он встал с колен, натянув на себя рубашку.
-Ты кто? – мальчишка, успевший завернутся в простыни и отползти в угол кровати смотрел на него затравленными глазами.
Не изменившись в лице, парень ответил ему насмешливым взглядом
-Ну а ты?

Отредактировано ~RoyaL*CobrA~ (2007-07-21 05:56:47)

0

115

0_o.... хахахах)))) здорово... хаха)))) восхитительно..)) мне оч понравилось.

0

116

К чему такой смех?

Отредактировано ~RoyaL*CobrA~ (2007-07-21 06:13:46)

0

117

Haru
Почему оно постоянно чмокает?

0

118

~RoyaL*CobrA~, персонаж приобретает некоторые черты автора. Так вот, ибо я чмокаю^^

0

119

Haru
*так же устало* нет... заставь меня... пожалста.. мне лень Т_Т

0

120

Haru
Не замечала за тобой подобного грешка...

0


Вы здесь » Обычный форум, например » Рассказы » Осеннее сердце