маг альмарель отзывы
11:28, 23.05.2007.
Нас ведут по дощатой дорожке меж грядок с успевшими проклюнуться первыми ростками. В воздухе витают запахи молока и сена. Дымит трубой баня у соседей, кренится гниющий забор. Небо затягивает тучами, но на западе еще чисто, и солнце висит над горизонтом, неторопливо наливаясь алым.
Поддержать.
Эта история произошла с моей бывшей подругой Аней 10 лет назад. В 19 она вышла замуж за хорошего порядочного парня. Не сказать, что там была безумная любовь. Скорее, просто выгодный союз.
Данные техники магии приворота отличаются от того, что сейчас предлагают. Современные техники это некая игра похожая на рыбалку с голым крючком . То есть теоретически поймать рыбы можно, но на практике будет ли она поймана неизвестно. Я немного изменил подход , и потому могу работать не заботясь о том, что результата после проведения обряда может не быть. Так как в основном, работаю с очень тяжелыми случаями и часто уже с жертвами магов - мошенников, то уже не могу делать фатальных ошибок. Чтобы ваше разочарование не повторилось и со мной, у меня есть хоть и платный, но индивидуальный диагностический ритуал. Данная техника буквально за 3 дня наглядно показывает, какой результат вы можете получить. То, есть максимум за трое суток, человек при малейшем шансе на то ,что его можно приворожить , сам выходит на контакт. Лишь только после этого факта, я начинаю взаимодействие с вами ритуалом, о котором шла речь выше. Также вы от меня получаете следующие гарантии: 1) Оплата за работу происходит только после возвращений человека. 2) Отсутствие трат на «материалы» 3) Бесплатные консультации. 4) Цена останется фиксированной и подобрана она будет исходя из ваших финансовых возможностей. P.S. Если в указанный срок нет никаких проявлений активности, то человек просто не возвращаем! Впрочем, в этом можно будет, легко убедится. Вы вправе тратить время и деньги, пока не придет осознание этого факта. Я готов все подробно обсудить через любой из мессенджеров привязанных к моему номеру (WhatsApp\ Viber\ Telegram.



маг альмарель отзывы
что будет с заказчиком черного приворота
маг альмарель оккультист отзывы
последствия черного приворота для жертвы и заказчика
маг альмарель отзывы
маг альмарель отзывы

приворот черный сват что это