Беспроводная система gsm-охраны — система охраны, контроля и управления, или «Умный дом» в одной коробке. Беззащитные гаражи – весьма лакомый кусочек для грабителей.
Крепкий замок и мощные металлические ворота не остановят грабителя, вооруженного газовым резаком. А цифровая система охраны АРТАЛ, превратит гараж или любой другой объект недвижимости в каменную крепость.

Бескомпромиссная система защиты недвижимости в течение нескольких секунд после вскрытия двери, сообщит собственникам и их доверенным лицам на сотовые о проникновении на охраняемый объект воров.
А хозяин, к примеру, получив тревожное сообщение о срабатывании датчиков вскрытия, а затем датчиков движения, может сразу же со своего мобильного телефона прослушать охраняемое помещение и, оценив ситуацию, отразить атаку — GSM-сигнализация «АРТАЛ» предлагает много вариантов.

ООО «АРТАЛ» также занимается производством малобюджетных спутниковых систем охраны и gps-слежения - для владельцев  скутеров Система обеспечивает:

• Слежение через Интернет при помощи сайта gps-мониторинга Netradar.ru
•мониторинг и управление с сотового телефона
• функции сигнализации и позиционирования в одном устройстве Установите систему «АРТАЛ» на свое транспортное средство, и Вы всегда сможете контролировать водителя, если ТС находится в аренде и много другой полезной информации.