Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » Прикольно отметил =(


Прикольно отметил =(

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У меня 14 ноября была днюха, а меня в этот день положили в больницу, и у меня из-за этого было плохое настроение...а отмечал я свой праздник кефирчиком =)
Сейчас вырвался на выходные домой, а потом опять валяться там без компа - так что вы тут без меня не скучайте =)

0

2

сучуствую... попасть в днюху на койку...

0

3

у меня тоже раза два было что я лежал в больнице :) Но мне подарки носили в больницу.Ещё я 1 раз лежал в больнице на Новый год,офигенно было не смотря на то что там было всего в отделении человек 10 да медсестры 2.Но за то мы в полате всё украсили навалили всякой вкуснятины и даже медсёстры что-то дали точно не помню что,это очень давно было ну и в телевизор глядели как куранты бьют и концерты И КОНЕЧНО СЛУШАЛИ РЕЧЬ В.В.Путина.Короче у меня много было интересных и прикольных дней.

0

4

Акрополь написал(а):

у меня тоже раза два было что я лежал в больнице  Но мне подарки носили в больницу.Ещё я 1 раз лежал в больнице на Новый год,офигенно было не смотря на то что там было всего в отделении человек 10 да медсестры 2.Но за то мы в полате всё украсили навалили всякой вкуснятины и даже медсёстры что-то дали точно не помню что,это очень давно было ну и в телевизор глядели как куранты бьют и концерты И КОНЕЧНО СЛУШАЛИ РЕЧЬ В.В.Путина.Короче у меня много было интересных и прикольных дней.

маладецц! прадалжай в том же духе!!!

0

5

Я на свое день Рождения и Новый горд забалела ветрянкой (у мя днюха 12 января) - "было весело"...

0

6

СКОРО НОВЫЙ ГОД Я СУПЕРСКИ ОТМЕЧУ Я ТАК СЧИТАЮ!!!!

0

7

ангелочек написал(а):

гыгы =) желаю приятно провести новый год =))) а вот другие к сожалению не всегда хорошо проводят праздники....

0

8

Я ДР подруги 30 декабря "классно" отметила... Смешала водку и мартини... 2 дня помирала. На НГ тока сок пила

0

9

Всех с Рождеством!
to Malikka  - а на этот НГ что мы только не смешивали =)
Перечислять не буду - большой список получится =)

0

10

Я не люблю праздновать ДР...  Возможно, потому, что не люблю подарки. Просто не люблю их получать, хотя приятно.

0

11

Хм , Hecktor , ты своеобразный человек....

0

12

DjekA
:pardon: Это правда

0

13

Hecktor
И это мне в тебе нравиться! Еще один "+"  ;)

0

14

У меня днюха будет 25 марта! С днюхой меня!

0

15

Doubled
:) с днюхой тебя (прошедшей!)  :friends:

0

16

DjekA написал(а):

Doubled
:) с днюхой тебя (прошедшей!)  :friends:

Почему прошедшей она будет 25!

0

17

Doubled
точно... не досчитал  :friends:

0

18

у меня днюха 27 апреля!!!

0

19

Акрополь
это уже скоро...

0

20

Hecktor написал(а):

Я не люблю праздновать ДР...  Возможно, потому, что не люблю подарки. Просто не люблю их получать, хотя приятно.

Не, здесь, видимо, глубинная подоплёка не в этом... просто сколько раз его встречаем, столько позади осталось лет, а эти мысмли - прямо скажем, не из весёлых...

0

21

Фродо Торбинс
мудрые слова.. но в мои 12 лет я живу вполне беспечно , пока не задумываясь о будущем...

0

22

так ты задумайся!!!!!!

0

23

Акрополь
много раз задумывался... но было это давно.. :)

0

24

А ты щас задумайся

0

25

Акрополь
... наверно , стану программистом... и буду жить с любимой  :boast: вот , задумался! :)

0

26

О да...!!!!!!!! Желаю те наилучшего

0

27

Акрополь
тебе тогоже ;)

0

28

Пасибо

0

29

Акрополь
да не за что ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » Прикольно отметил =(