Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Linkin Park » новости Этой группы


новости Этой группы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Телефон Честера взломали... 
The Albuquerque Tribune сообщает, что служащая Национальной Лаборатории Sandia, использовала служебный компьютер чтобы взломать телефон и компьютер, принадлежащие Честеру.
Девон Линн Тоунсенд, которая работала в Sandia's Technology and Manufacturing Group, была обвинена в мошенничестве и незаконных действиях, согласно регистрации в американском Окружном суде в Альбукерке. «В лаборатории были проведены внутренние расследования за несколько последних дней»,- сказал Майкла Падиллу, представитель лаборатории. Рей Туохиг, доверенный Тоунсенда, сказал, что его клиентка далеко не согласна с обвинениями, которые могут лишить ее работы. «Она обвинена в серьезных федеральных преступлениях», сказал Туохиг.
В октябре агент Главного Министерства Обороны (The Department of Defense Office of the Inspector General) рассказал, что Тоусенд уже проникала в сотовый телефон, принадлежащий Беннингтону и его жене Талинде Беннингтон, согласно преступной жалобе, поданной в понедельник. Секретная служба США получила жалобу от семьи Беннингтон, что «неизвестный человек, без разрешения, так или иначе, получил доступ к их телефону Verizon Wireless», согласно жалобе.
В Лаборатории осмотрели компьютер Тоусенд и пришли к выводу, что компьютер был использован для получения доступа к Verizon Wireless и паролям изменения. Также, на рабочем столе компьютера была найдена папка с 34 страницами счетов Verizon Wireless, принадлежащих Беннингтонам.
Также были найдены фотографии с сотового телефона, где пара отдыхала в Японии, идентифицированные Талиндой. Туохиг сказал, что обвинения против Тоусенд напоминают ему о «фанатах, скрывающихся в раздевалке Мика Джагджера. Это - современная Интернет - версия этого».

0

2

Вручение наград the American Music Awards, которое состоялось во вторник 21 ноября и транслировалось в прямом эфире по телеканалу ABC, посетили Честер и Джо. Ребята вручали награду в номинации Favourite Alternative Artist (Лучший Альтернативный Артист).

0

3

Video: Remember The Name "Highlight Reel" 
Fort Minor/Fuse объявили победителей в создании видео Remember The Name "Highlight Reel". Клип можно увидеть на YouTube и  fuse.

0

4

Первая информация о новом туре
Наконец-то появилась информация о новом туре LP. Теперь нам известно, что группа точно выступит 26 мая 2007 года на Bamboozle Festival at the Giants Stadium Parking Lot in E. Rutherford, NJ. Помимо Linkin Park, хедлайнерами будут My Chemical Romance, которые выступят 5 числа. По предварительным данным, LP отыграют как старые хиты, так и песни с нового альбома. Так что ждем.

0

5

Обажаю линков, обожаю спорт, экстрим!! Классно :)

0

6

Влюбленная
я тож линкофф люблю))) ГГ)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Linkin Park » новости Этой группы