Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Рассказы » 4 дня.


4 дня.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Мой рассказ(про любовь и с хеппи ендом)

Ночь. Темно на улице. Небо затянуло облаками. Дождь. Музыка. В общем, как всегда, К слушала музыку, хотя уже 3 часа ночи, и завтра ей надо на работу. К не спит уже вторую ночь - она недавно освоила так называемую "аську" , вот теперь и сидит там ночи напролет. Общается. Вот, еще один запрос авторизации. "Кто это опять ночью не спит?" - подумала К. И вот, изучив анкету этого контакта, узнала, что это молодлй человек под ником Drummer, которому было примерно столько же, как и ей( 23 года). Ну, ей, естесственно, стало интересно. Она одобрила авторизацию, и он ей сразу пишет:
- Ну что, красавица, не спишь?
К растерялась. "А твое какое дело?!" - подумала она. Но так отвечать грубо - уж слишком строго ее воспитывали, да и неловко как-то так отвечать. Она даже не знала, как ответить. Но придумала:
- Уж слишком мне одиноко. А ты что не спишь?
- Одиноко? Я же тут, еще никуда не ушел. Не сплю, потому что напился кофе на работе!)))
Как же она не додумалась так ответить?! Так просто... Ну и ладно, фиг с ним, с ответом. Надо что-то отвечать сейчас. Ну вот, опять в раздумьях, К увидела новое сообщение:
- Ты что уснула? Кто-то там еще пришел? Аууу, я уже скучаю...
Это еще что? Ну вот...
- Да нет. никто не пришел, я просто думаю...
- о чем же?
К не знала что ему сказать. Ну естесственно, она думала, как бы ответить позагодочнее... Но тут придумала
- обо всем на свете...
- а конкретно?
Блин, это уже совсем...К была в замешательстве - что же блин ответить?
- О нем.
- о нем? Кто же это?
- я не знаю.
- опа!! думаю о том, не знаю о ком!! супер
- тебе меня не понять...я одинока, о чем же мне еще думать?!
- обо мне
- Чего?? ага, щас!
К обалдела от такого. Ничего себе!! Думать о нем!! Ей что, нечего делать?! К начинала злиться.
- а что такого? Я что, такой плохой?! Вот я, например, думаю о тебе...
- и что же ты там про меня надумал?
- думаю приезать к тебе и уложить спать!))
Какие пошлые намеки!! К была вне себя от злости и негодования!!
- ты не думай, я не сексом предлагаю заняться - мне же тоже не спиться, скоротали бы время вместе, а раз тебе в одиночестве не спиться, то я составлю тебе компанию и помогу уснуть.
Она была удивлена... Среди ночи!!! Да как он приедет сюда??? Наверное, он шутит. Ну и она для шутки дала ему свой адрес.
- жди, еду)))
Она была удивлена, когда он вышел из сети... "Разыгрывает, идиот!"- подумала К.
И еще больше удивилась, услышав через полчаса звонок в дверь. "Кто там?" - спросила она. Оказалось, что за дверью мужчина, и спрашивает он ее. Она осторожно открывает дверь, а за ней оказывается парень.
- Вы кто?
- А ты "Ккк"(прим. ее ник в ICQ)?
- Да.
- Ну значит я к тебе приехал.Я - Drummer.
- Я-то думала, ты меня разыгрываешь!!
- Может, впустишь меня?
Когда он вошел, К подумала, что он довольно обаятельный и красивый парень. Она предлжила ему кофе, но он отказался. Она спросила:
- А тебе завтра на работу не надо ехать?
- Надо.
- А где ты работаешь?
- В компьютерной компании, недалеко отсюда.
Вот так и начался их разговор. Они говорили долго и обо всем.Так они проговорили до 7 утра. К пора на работу. Ему тоже надо было собираться на работу. Собравшись, он сказал:
- Не удалось мне уложить тебя спать. Сегодня вечерком приеду.
- Опять???
- А ты что,думала, что я от тебя так просто отстану?
Он подвез ее до работы , несмотря на то, что сам уже опаздывал. Машина у него была простая, без наворотов, какая-то иномарка. Она поблагодарила его, и он уехал. Ей стало грустно, и она сама удивилась, почему же. Целый день она думала, приедет или нет.Получила от него смску: "Жди." Приехав домой, она на всякий случай прибралась в квартире. В своей квартире она жила одна. Квартирка однокомнатная, так что прибираться особо не надо.Около 11 вечера приезжает он с подарком и бутылкой вина.
- А что за подарок ты мне привез?
- Сюрприз. Как распрощаемся, откроешь, но пожалуйста, никак не раньше,хорошо?
- Ладно. А вино тогда зачем?
- Напьешься - легче засыпать будет!!!
Пили они вдвоем эту бутылку где-то часов до двух. Она много выпила, да и он немало. Кое-как включив музыку, они начали танцевать. Тут включилась медленная песня, и тут К почувствовала, что он прижал ее к себе. Она не стала сопротивляться, так как не было сил сопротивляться, да и пьяная она была. И вдруг он ее крепко поцеловал.
Очнулась К у себя в кровати. 7 утра - пора на работу. Жутко болела голова. Заварив себе кофе, она пришла в себя и осознала, что его нет. Начала потихоньку вспоминать события прошедшей ночи. И вспомнила, что как только он ее поцеловал, она заснула прямо в его обьятьях. Ей стало стыдно - ну как же так? И она вспомнила про его подарок, но вдруг перехотела его открывать. Целый день от него не было вестей. Вечером, включив злополучную аську, она увидела, что он был он-лайн. Но он не писал. На следующий день, когда К была на работе, она получила смску от него: " Ты открыла подарок?". Она совсем забыла про этот подарок.Приехав домой, она открыла подарок. Там лежала записка. В ней было написано: Я тебя люблю!
Она подумала, что он играет ее чувствами. Сначала целует, потом день от него нет ничего вообще, а потом как ни в чем ни бывало, пишет смс!!! Вот урод!!!
Как только К зашла в аську, она решила сразу написать ему, но не успела - он написал первым:
- Ну что, открыла подарок?
- Да!!! Это что, шутка?
- Нет!!((
- Ну конечно!Нельзя же так!!
- Да как ты можешь?! Я тебе не решился этого сказать!!! Ты лучше всех, кого я когда-либо встречал!!! А ты...
- Ну давай, кто я?
- Бессердечная, злая!!!
Он вышел в оффлайн. Она была поражена его наглостью.. Ну нельзя так! К никто никогда не признавался в любви, но она представляла это себе как-то по-другому, романтичнее... А он на каком-то клочке бумажки изъясняется!!
На следующий день он ей написал смс: " ты что, не воспринимаешь мои чувства всерьез?" Она ответила ему: "Какие чувства? Мы знакомы всего 4 дня!" Она начала понимать, что пишет неправду. Она поняла, что в глубине души питала к нему чувства, причем довольно серьезные. Он ей ответил: "что значит какие? Любовь временем не измеряется!" Она поняла, что он совершенно прав и написала ему:" ты прав. любовь вообще странное чувство - иногда его сразу не замечаешь..." Она хотела намекнуть ему, что любит его, а не говорить ему напрямую. Он написал: " можно я приеду к тебе мегодня вечером, а там все решим, ок?" Она была только за - ей захотелось его увидеть.
Вечером он приехал к ней опять с подарком. Он опять сказал, чтоб она открыла его после того, как он уйдет. Он вдруг спросил:
- Как ты относишься ко мне?
- Можно, я потом тебе скажу - я сама еще не понимаю, как!
Внезапно, она увидела в его глазах слезы. Она спросила:
- Что с тобой, почему я вижу в твоих глазах слезы?
- Потому что ты не любишь меня, я это сердцем чувствую..
- Значит, твое сердце сыграло с тобой злую шутку.
Она улыбнулась. А он недоумевал:
- В каком смысле?
Он не успел закончить фразу, как она бросилась на него с обьятьями.
- Ну неужели ты не понял?
Теперь она поцеловала его. Когда они закончили, она увидела, что он плачет.
- Ну почему же ты снова плачешь?
- От радости. Ну что, все-таки ты обо мне тогда думала!
- Получается, что ты снова прав...
Он крепко-крепко обнял ее. Она поняла,что тоже плачет. Рядом с ним она почувствовала то самое чувство, которое было описано во многих сказках, только ее чувство к нему было гораздо сильнее. Когда он уехал, она открыла его подарок, а там бумажка и коробочка. На бумажке было написано: "Я понял твой намек! Как прочтешь, напиши, согласна ли, ок?"
Она сначала не поняла, а потом, открыв маленькую коробочку и увидев в ней кольцо, набрала ему смску:" Согласна..."

*сошло с ума*

ЗЫ Принимается любая критика, т.к. сама не люблю такие рассказы, но написала его буквально за полчаса =)

ЗЫЫ апсолютно нежызненно и неправдоподобно =))

Отредактировано kletochka (2007-10-21 16:23:28)

0

2

пока читать как всегда впадлу..но потом прочту!!! +))) ыы

0

3

букаф многа естессно =)
Dark Assasin
читай кагда буит удобно =)

0

4

kletochka
окей...)

0

5

Dark Assasin
а лучше ваще не читай, чтоб не травмировать моск =)

0

6

kletochka
О_о у меня ж его нет...))

0

7

Dark Assasin
ну значит читай =)

0

8

kletochka
окей...

0

9

kletochka
любая критика, да? )) Ну.. в общем, написано сносно, но.... детская наивность рулит.. та...))) а ещё... плачущий парень... когда ты последний раз видела таких?..

короче: сплошная романтика... угу

0

10

Sidh
плачущего парня? та вчера из-за меня рыдал один =))) романтика рулеZZ! =)
причем все мои рассказы с хеппи ендом, но всего этих рассказов где-то 2,5 =)

0

11

kletochka
хуясе.... из-за тебя? ))) хых.. ну да.. бываеть....
романтику всю в топку.. и ниипёт))))

не люблю хэпи энды. но это мои тараканы, уважаю чужое мнение..)))) ы

0

12

Sidh
да, довела парня до слез... какайа йа нехорошайа =)  !!!DiEBBBLO!!!
ну для тебя фтопку романтику, а девки в восторге от моих произведений =) особенно от последнего...суицид - шикаарно =)

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!! НАУЧИТЕ ПИСАТЬ РАССКАЗЫ ПРО ВОЙНУ!!

0

13

kletochka
хахахахахаахах))))))

лол.. суицыд нынче модно... заипали))

0

14

Sidh
ну а что делать? идей нету, приходицца повторяться =)

0

15

kletochka
а иногда рождаются гениальные идеи...))

0

16

Sidh
вот бы мне хоть одна такая попалась =)

0

17

kletochka
будет ещё на нашей улице праздник )))) главное духом не падать..))

0

18

Sidh
даааа...))

0

19

kletochka
Хой!)) Песню запевай!..

Ослепший старый маг... ночью по лесу бродил )))

0

20

Sidh
*громко поет*  : laugggh :

0

21

kletochka
чё поём? ))

0

22

Sidh
та без разницы =) че в голову взбредет =)

"не нада печаалицца
вся жызнь впередииии...."

0

23

kletochka
хахахах))) сойдёт...

интересно, какой у тя голос ? ))

0

24

Sidh
не нада про мой голос =)) он страфный и пративный =)
пою как получается =)

0

25

kletochka
гыыыыыЫЫыыыЫы... у меня тоже голос отстойный ))))

и я вообще не пою...))

0

26

Sidh
а йа пою, чтоб всем страшно стало - пою я громко, причем ОЧЕНЬ громко =)

0

27

kletochka
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! +))))) Люблю всё страшное ))))

мда.. а мы с друзьями на уроках музыки в начальной школе в то время как другие пели, рубались в карты... и не раз за это были выгнаны с урока =/

0

28

Sidh
а йа на музыке послушно пела =) причем наши однокласснеги пели плохо, нас заставляли петь заново, поэтому я неоднократно срывала голос нахъ! =)

0

29

kletochka
оу... кошмар!!!.... +)) срывать голос... хахаха... а у нас музичка чаще срывала голос, крича на нас всякие недобрые слова.... такая нервная была шо пипец...

0

30

Sidh
а у нашей музычки голос крееепкий =) громкий, чоткий и сильный =) даж када на нас орала, не срывала ни разу =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Рассказы » 4 дня.