Обычный форум, например

Объявление



Аффтар - ZAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » Самый главный день^^


Самый главный день^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хару, как не менее мега крутой дуралей (с), по глупости своей забыл зайти на форум.

В этот понедельник, у нашего любимого админа состоялось день рождения.
Жень, а Жень, ну прости, а? ^ ^"
Хоть этот день и прошел, хоть я и промахнулась, пожалуйста, прими от меня, да и от всего форума эти слова:

С каждым новым годом нашей жизни мы, как ни крути, становимся взрослее, опытнее, мудрее и совсем чуточку грустнее. Потому что открываем для себя нечто новое, познаем ощущения, впитываем как счастье, так и боль. Медленно, шаг за шагом, как на хлипкой деревянной стремянке, взбираемся вверх. Учимся жизни. Я не могу желать тебе, чтобы все невгоды обошли тебя стороной, чтобы ты никогда не чувствовал боль, чтобы тебе никогда не казалось, что хуже просто не может быть. Это же тоже - часть нашей жизни. Часть неизбежная и в чем-то необходимая, закаляющая нашу волю и сердце. Я лишь хочу пожелать тебе, чтобы через все невзгоды, печали и неприятности ты проходил с высоко поднятой головой и сияющими глазами. Чтобы всегда верил в себя и никогда не сдавался. Чтобы та железная сила упрямства преодалела все. И чтобы рано или поздно ты добился бы счастья. И счастье бы просто полюбило тебя.

Я же говорила, что не умею поздравлять? ведь говорила?

С днем рождения наш:
Любимый,
Мегасекасный,
Улыбчивый,
Веселый,
Талантливый,
Маньячный админ ^____^

http://www.liveinternet.ru/images/postcards/155.jpg

Отредактировано Haru (2008-05-30 13:26:02)

0

2

я тут похоже из всех поздравителей самая немногословная ..... ну не умею я желать людям счастья и прочей фигни!!!! хотя у мну есть для Жени подарок...рисунок, нарисованный спецом для него еще неделю назад. тока Катюхо еще не сканировала мои рисунки и никто, даже именинник, подарок пока увидеть не сможет....

0

3

бгг... а йа одминчегу купило аткрытачку, скоро повторно вручу, ибо в первый раз мы савсем про нее забыли как то, т к одмин, сидя на скамеечке, увлекся рисованием меня xD
ЗЫ я еще более немногословная, Nicole

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обычный форум, например » Праздники » Самый главный день^^